Гость
Статьи
Мать алкоголичка , …

Мать алкоголичка , мешает мне спокойно жить!

Моя мама алкоголичка на пенсии ей 65. Недавно меня незаконно уволили с работы якобы за воровство хотя я ничего не воровала и из за них теперь я не могу устроиться на другую работу и соответственно платить за съемное жильё я не могу и меня выгнали я уехала к маме в посёлок но мама каждый вечер выпивает обязательно бутылочку вина или спиртовые настойки на ромашке и облепихи. Днём с ней легко жить но по её пьяным вечерам просто нереально она становится буйная может наорать,разбросать мои вещи и постоянно унижать меня и за того что я не работаю и сижу у неё на шее. Но на шее я у неё не сижу недавно сама устроилась на ферму но пока на неё не вышла а вот мама наоборот тратит на алкоголь всю свою пенсию и может не есть пару дней но пить . Скажите как выжить с такой вечерней пьянкой мамы? И как помочь ей если проблему она не видит и считает нормально выпить бутылку красного сухого вина или перегонный домашний спирт на облепихе за вечер и об а с р ать меня с ног до головы матом? Раньше она не пила а как вышла на пенсию сразу пристрастилась к алкоголю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту вы живёте на территории мамы и на ее шее, так свой вклад в бюджет пока не вносите. Она же свою пенсию заработала и теперь может жить, как хочет в свое удовольствие. Так что терпите и молчите или съезжайте.

Гость
#2

Какой у нее ник на форуме? Поминки патриархата?

#4

Терпеть, а потом снять комнату, как выйдете на ферму.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: