Гость
Статьи
Мама додумывает себе, …

Мама додумывает себе, что делать?

здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, почему у мамы очень серьёзная реакция.
лежали с парнем на одной кровати под пледом( так как было холодно) на соседней кровати лежала моя младшая сестра. зашла мама и начала скандал. говорит, что позвонит отцу парня. подумала, мол мы обжимаемся с ним под пледом, чтобы не увидела сестра. хотя даже небыло и речи про это.
Говорит, что парень поймёт, мол меня не надо добиваться если я такая Ш. и уедет. ( к слову парень приехал из другого города за 2к км, знакомы с ним два года).
была ещё другая ситуация. мама увидела и подумала, что лежу у парня на коленях. хотя лежала на подушке рядом с ним. не было ничего интимного, но она додумывает себе. как понять маму и объяснить, что это не так?

GIF
Софья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже такая фигня. У меня есть лучший друг, дружим с ним уже 10 лет. Ничего и быть не может, мы с ним как лучшие подружки, со второго класса дружим, мать знает. Но все равно: на ночёвку нельзя, обниматься нельзя, ниче нельзя. Скорее всего это что то материнское, хз. Моя убеждена, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Может от этого плясать, а может переживать о ранней беременности. Все равно странно, соглашусь, не знаю, что с этим делать. Либо смириться, либо глаза не мозолить, если словами до нее ничего не доходит

Гость
#2

Если мать родила и вынуждена была растить по закону,то это не делает ее святой умной женщиной.
Рожают,так как положено,а не их хорошего отношения к ребенку ( промолчу про любовь).

Софья
#3
Гость

Тоже такая фигня. У меня есть лучший друг, дружим с ним уже 10 лет. Ничего и быть не может, мы с ним как лучшие подружки, со второго класса дружим, мать знает. Но все равно: на ночёвку нельзя, обниматься нельзя, ниче нельзя. Скорее всего это что то материнское, хз. Моя убеждена, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Может от этого плясать, а может переживать о ранней беременности. Все равно странно, соглашусь, не знаю, что с этим делать. Либо смириться, либо глаза не мозолить, если словами до нее ничего не доходит

товарищи по ситуации. но тут я действительно не понимаю вашу проблему так как вы дружите. но знаете есть у взрослых, отношения это "дружба". хз мне мама по крайней мере говорит, что мы просто " дружим", а не новобрачные.
у моей делится так: либо друзья, либо семья, дети, свадьба

Гость
#4

Просто делай гораздо хуже чем предполагает мама, тогда не будет обидно из-за её тупых подозрений. И помни, что ханжество - самый странный и страшный грех в 21 веке и всегда скрывает извращения. Но при этом предохраняйся самым тщательным образом, единственное, чего боятся родители, это нести ответственность за незапланированных внуков.

Гость
#5

Странные у вас отношения. Знакомы два года , приезжает из далека , чтобы полежать под одеялом. ) Да ещё и в присутствии младшей сестры.
Опасения мамы вполне понятны.

Гость
#6

Не водить парня к себе домой и не лежать с ним на кровати.

Гость
#7
Гость

Тоже такая фигня. У меня есть лучший друг, дружим с ним уже 10 лет. Ничего и быть не может, мы с ним как лучшие подружки, со второго класса дружим, мать знает. Но все равно: на ночёвку нельзя, обниматься нельзя, ниче нельзя. Скорее всего это что то материнское, хз. Моя убеждена, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Может от этого плясать, а может переживать о ранней беременности. Все равно странно, соглашусь, не знаю, что с этим делать. Либо смириться, либо глаза не мозолить, если словами до нее ничего не доходит

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Мужчина не будет дружить с женщиной, которая ему сексуально не нравится. Так что будьте уверены, что при других обстоятельствах, ваш дружок 100% не отказался бы вам присунуть. Ну либо он ***.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: