Гость
Статьи
Моя мама заставляет на …

Моя мама заставляет на 4 кружка с домашним заданием каждый день что делать?

Мама меня записала на 4 кружка в 4 дня уроки не когда делать( (будет) я хочу только корейскому учиться но она заставляет на всё ходить что делать?🙁 она сказала что я ОБЯЗАНА делать и подчиняться ей потому что она главная в семье и я не совершеннолетняя и я её дочь она ещё
Манипулятор

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Ну, что делать?
Пока радоваться каникулам. А там посмотрим.

Екатерина
#2

смотря сколько тебе лет и в каком ты классе

Гость
#3

Сочувствую. Но с другой стороны, если у тебя не будет кружков, не будет хобби и интересов. Меня наоборот на кружки не водили, хорошо, что я вовремя мозг включила и нашла свое дело и работаю. Но я тебе говорю, если не будет кружков или интересов, будет уже. Во взрослой жизни не реализуешься. Надо заниматься хоть чем-то с детства. Но я, конечно, не знаю всего,что у тебя происходит))

#4

Благодарите маму за то что она заморачивается и даёт вам возможность попробовать разные занятия. Нужно походить 3-4 месяца на каждое чтобы понять нравится или нет. Время на уроки найдется, не переживайте.

Гость
#5

Походите, а потом спокойно убедите маму, что вам нравится только корейский, а всё остальное - пустая трата денег. Что лучше будет больше ходить на корейский. Если мама вменяемая, поймёт, если нет, сочувствую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: