Гость
Статьи
Все жду когда …

Все жду когда родителям прилетит бумеранг за то, что привили комплекс старых детей

Я самая младшая из трех детей в семье, но средняя внучка, когда родились мои двоюродные братья и сестры мне было 5, 6, 7 лет, ревности к ним я не испытывала, скорее большой интерес, но потом началось ужасное. Бабушка не просто констатировала факт, что мы с другими внуками больше не младшие, она стала отбирать у нас игрушки и отдавать младшим, забирала даже еду, чтобы они получали побольше и по вкусней, угрозами заставляла нас играть с ними, не обнимала нас потому, что мы уже большие и теперь не имеем на это право, ругалась если не угодим младшим, так продолжалось не один год и мы не говорили родителям потому, что считали её правой, да и при них такого не было. У моего отца в семье 15 детей, поэтому нас, внуков, не один десяток, а дедушке было плевать, но вскоре мои родители узнали об этом и больше не стали меня туда возить. Однако мерзкое ощущение, что я старый ненужный материал у меня осталось до сих пор, очень трудно избавиться. И вот недавно встретилась с родственниками мужа, которые так же относятся к старшему сыну, а мне так хочется отмыть им рот с мылом, почему родители не понимают, что издеваются над ребёнком.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так возьми мыло и отмой. В чем проблема?

Гость
#2

Обида плохое чувство, сами себе делаете хуже, ну было и было, смотрите вперед и не оглядывайтесь на прошлое и все у вас будет хорошо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: