Гость
Статьи
Проблемы с родителями

Проблемы с родителями

Всем привет, не могу себя заставить общаться с родителями и родственниками, в детстве жила с бабушкой до 9 лет, была постоянно на контроле, потом переехала к родителям, они постоянно ссорились, не могла даже дома находиться, старалась больше гулять, потом развелись. С мамой общение не очень сложились, жила с папой, меня постоянно ругали за оценки, сравнивали с другими, говорили что-то я какая-то не такая из-за этого у пеня началась депрессия( реально думала, что до 25 не доживу), о моих проблемах знали, но ничего не делали. Когда в институт поступила тоже самое было, я прям представляла, как прыгаю со своего дома. Сейчас у меня большие финсовые проблемы, мои родители давят на меня, что бы я вернулась домой, закончила институт и нашла нормальную работу. Наверное, вопроса как такого нет, просто захотелось выговориться и понять реально со мной что-то не так? Не могу заставить себя с ними общаться, после каждой встречи или звонка мне очень плохо(вчера встретились, рыдаю весь день, настроения никого), я знаю, что они меня любят и вроде ничего прям ужасного со мной не делали, но я все равно не могу себя заставить, чувствую из-за этого вину очень сильную.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С вами все нормально, это ваши родители не справились с маленьким ребенком и вешали на вас все свои проблемы и неустойки в жизни.
Не хотите с ними общаться - не общайтесь, они вас вообще на бабушку повесили до 9лет.

Гость
#2

Да шли их лесом, можно общаться чисто по делу и держать дистанцию, чтобы не лезли в душу, и ты не лезь ибо снова насeрют, у большинства токсичные родители, так что привыкай, а на счет остального, твоя жизнь, тебе решать что делать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: