Гость
Статьи
Мама ставит рога

Мама ставит рога

Приветствую, такая ситуация, я с семьей (без оцта) в отпуске, но на очень большой для меня срок. Мне 20 лет.
Хочется улететь пораньше, моя мама никак меня не пускает, манипулирует тем что расскажет отцу что ходила к своему парню домой, и так далее(отец у меня взрывной). Давит на жалость, и тому подобные методы манипуляции.
Я очень хочу улететь по различным личным причинам, но при это не хочу портить отношения с мамой.
Все разы когда я пыталась с ней поговорить на счет этого, дабы получить желаемое, заканчивалась ссорами и криками в мою сторону.
Я чувствую что она не хочет меня отпускать потому что не сможет держать под контролем меня, как она привыкла делать.
Для меня каждый день на отпуске это мучение, и ждать еще полторы недели не собираюсь.
Какой можно найти подход к маме, что бы получить желаемое? Времени в обрез

GIF
ЕК
8 ответов
Последний — Перейти
Подводный гребешок
#1

Не надо ничего искать, вам 20 лет, не маленькая уже. Давно пора жить одной и самой ставить условия общения. Я сам так с отцом сделал, вечно скулил он и ныл, виноватил. Я ему сказал, ещё раз такое будет и блокирую. 5 лет висел в блоке, потом перед смертью видимо опомнился... А мне его не жаль совсем.

Гость
#2

лошара *** чтоб тебя камазом переехало ха

Гость
#3

Вы не думали что ваша мама просто с вами время провести хочет…

Гость
#5
Подводный гребешок

Не надо ничего искать, вам 20 лет, не маленькая уже. Давно пора жить одной и самой ставить условия общения. Я сам так с отцом сделал, вечно скулил он и ныл, виноватил. Я ему сказал, ещё раз такое будет и блокирую. 5 лет висел в блоке, потом перед смертью видимо опомнился... А мне его не жаль совсем.

ну так смотри как бы история и с тобой не повторилась...тоже будешь нахрен никому не нужен...

Гость
#6

Так кому мама наставляет рога?

ЕК
#8
Гость

Вы не думали что ваша мама просто с вами время провести хочет…

Думала до прилёта сюда, теперь вижу что ей это не особо и нужно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: