Гость
Статьи
Муж обижен, что я не …

Муж обижен, что я не общаюсь с его родителями и не люблю их

А мне эти люди чужие. Ни разу в жизни с внуком не посидели, мне ничем не помогли, беспардонные и наглые, могут например без приглашения явиться в квартиру или на нашу дачу. В гараже могут взять любые вещи сына без спроса. На дни рождения дарят тапочки или ничего. Являются без приглашения. Нет у меня желания с ними общаться. А муж постоянно предъявляет, что я не любезна. Я их знать не хочу. Кто ещё игнорирует свекров, вас мужья тоже достают?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А он как к вашим ?

Гость
#2
Natasha@

А он как к вашим ?

Мои умерли ещё до замужества моего.

Гость
#3

Ой, мужу всегда можно сделать ответку. навязать ему своих родителей, родственников-братьев-сестёр.Когда он от них устанет до усрачки, побудет в Вашей шкуре, объяснить своё отношение к его родне..
Мне вообще нравится , как на Западе. Семья мужа - это жена. Семья жены - это муж! Никаких тещ, свекровей, братьев-племяшей, тестей или свекров, золовок, деверей, шуринов и прочей лабуды!

Эх
#4

Ваш муж не знает закон, что чем дальше от свекров, тем сохранней брак? Ну глуповат, значит.

Гость
#5
Гость

Мои умерли ещё до замужества моего.

Значит, навязывайте ему дальнюю родню "которые родителей заменили", бабок-дедок, соседей, подруг и прочих левых. Ведь для Вас его родня такие же левые и чужие. Или муж протрезвеет и примет Вашу сторону.... или мамсик быстрее отправится под мамкину юбку. Что для Вас тоже не худший вариант. Тогда разведётесь и найдёте себе нормального мужа для своей полноценной семьи.

Гость
#6
Гость

Значит, навязывайте ему дальнюю родню "которые родителей заменили", бабок-дедок, соседей, подруг и прочих левых. Ведь для Вас его родня такие же левые и чужие. Или муж протрезвеет и примет Вашу сторону.... или мамсик быстрее отправится под мамкину юбку. Что для Вас тоже не худший вариант. Тогда разведётесь и найдёте себе нормального мужа для своей полноценной семьи.

Нам с мужем уже под полтос, а свекрам по 74 года. И муж все чаще стал высказать, что я плохо отношусь к свекрам. Трэш просто.)

Гость
#7

Ха ха

Гость
#9

Я просто сразу говорю, в первые недели отношений. Что, извини дорогой, но с твоими родителями, я ни как пересекаться не буду. Не буду знакомиться, не буду с праздниками поздравлять, не буду в гости звать и сама ездить. Вообще нас не надо знакомить и ни дай Бог, ещё давать мой номер. Я этого тоже не разрешаю. Пойми милый, мне нужен только ты, остальные мне не нужны. Ездий сам, сам общайся, а меня ни для кого кроме тебя, нет.
И им приходится смириться.

Гость
#10
Гость

Мои умерли ещё до замужества моего.

Вот и у меня так же. своих нет и чужие не нужны.

#11

Скажите мужу что его родители заставляют вас чувствовать себя некомфортно в собственном доме и вас такое положение дел не устраивает. Если ему важно ваше психологическое здоровье, то пусть проведет с ними беседу. Что они не могут приезжать к вам когда угодно, если им скучно и свои приезды пусть согласовывают хотябы за день -два. А ещё замки поменяйте.

Гость
#12
Гость

Вот и у меня так же. своих нет и чужие не нужны.

Вспомнила, свекры мне ещё предъявляли, что я ничего не рассказывала им про умерших родителей и фото не показывала. Полнейшие неадекватны. Какое там общение может быть.

#14
Гость

Мои умерли ещё до замужества моего.

Простите 😞

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: