Гость
Статьи
Мама переехала ко мне

Мама переехала ко мне

Мои родители часто ругались и вот 28 лет спустя, мама ушла от папы когда он решил продать дом из-за долгов сына от первого брака, куда? Естественно ко мне, к единственной дочери. Она меня раздражает из-за их руганей, я никогда не могла сфокусироваться на себе. 4 года назад она купила квартиру для меня, постоянно упрекая меня в этом, естественно она не спрашивая меня переехала ко мне и сейчас живет со мной. Мне 28 лет, я уже давно живу отдельно от родителей и в другом городе, сейчас я не знаю как мне быть, маме некуда идти с ее характером, да и я не хочу с ней жить, ей 64. Хочу переехать но а то же время думаю о ней. Она меня просто душит постоянно , хочет знать абсолютно всё, естественно я ей практически ничего не рассказываю, из-за чего наши отношения не очень, якобы у меня характер сложный. Я каждый день раздражаюсь чтобы она не делала, стала злой и ворчливой, мне кажется что так и останусь из-за нее такой.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анюта
#1

Если мама купила тебе квартиру считай подарила произошел акт дарения и это твоя собчтвенносиь поэтому просто скажи ей чтобы она уходила или нашла работу себе

Гость
#2
Анюта

Если мама купила тебе квартиру считай подарила произошел акт дарения и это твоя собчтвенносиь поэтому просто скажи ей чтобы она уходила или нашла работу себе

Я говорила что не хочу с ней жить, она делает вид что всё хорошо. Варит варенье на зиму и тд

Гость
#3

Надеюсь у матери хватило ума не оформлять на вас квартиру, тогда это ее квартира и вы можете оставить мать в покое. А если она на вас ее оформила, смело выгоняйте ее, надо было ей думать, что замужество с эрэспэ закончится плохо. После развода она должна была делить имущество с мужем. Где ее доля за 28 лет? Или она ничего не нажила?

***
#4

Вы до этой квартиры жили же где-то! На съёме? Ну ничего не поделаешь, придётся туда же и возвращаться. Психика дороже. И собирайте деньги на свою квартиру, на покупку. Судя по всему, мама Ваша считает, что эта "подаренная" квартира - всё же её.

#5

Ну так расселитесь. Либо снимите маме отдельную квартиру, либо сами переезжаете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: