Гость
Статьи
Родители не принимают …

Родители не принимают моего парня

девочки, добрый день! хотелось бы затронуть тему, которая меня уже триггерит много времени. мне и моему молодому человеку по 18, встречаемся уже больше 3х лет. в отношениях все огонь, он работящий, ухаживает, заботится, верный, щедрый, никогда не в чем не откажет, заботливый, короче мечта. но есть одно но, но не для меня) он не из очень благополучной семьи. это и есть главный фактор непринятия) меня это абсолютно не волновало и не волнует по причине того, что мч сам прекрасно зарабатывает и стремится добиться успехов в жизни. строит планы, думает о будущем, учится. и я считаю, кто его родил, это уже вообще другое дело, я считаю что здесь это вообще не важно.
непринятие проявляется в словах « а его родители» , «да он такой же будет», «он из такой то семьи»
возможно считают что мы малолетки, не спорю, только 18 стукнуло, но нельзя же быть такими категоричными..
дайте советов, может кто то сталкивался? #конфликт #родителипротив

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Просто забей на родителей. Нельзя их всю жизнь слушаться)

Гость
#2

Твоя мама ***?

Гость
#3
Гость

Твоя мама ***?

РСПеха?

Гость
#4

Когда-то учился на курсе один парень из семьи потомственных алкоголиков. Не подзаборных, но каждую пятницу отец, мать, брат, дед с бабкой у него надирались в зюзю. В субботу похмелялись, в воскресенье в сознание приходили и снова на завод. Он так не захотел. После армии пошёл за в/о, распределился с жильём, женился, сделал карьеру. От родных не отказался, с праздниками поздравлял, но без личного общения. Всякое бывает. Смотреть надо на поведение парня, и не один год. Вам в брак рановато, тем более.

Гость
#6

Из какой он семьи в итоге?

Родите правильно говорят, что мелкий берет пример из своей семьи, тк других примеров у него нет.

Гость
#7
Гость

Из какой он семьи в итоге?

Родите правильно говорят, что мелкий берет пример из своей семьи, тк других примеров у него нет.

Родители правильно говорят, в смысле.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: