Гость
Статьи
Мама парня

Мама парня

Сегодня произошла такая ситуация. Я случайно оставила прокладку в ванной, мама молодого человека сказала, что не стоит так делать. Я сказала, что случайно и извинилась несколько раз. Также она добавила что надо их выкидывать не в мусорку в туалете, а в ту, что на кухне, т.к. мой парень видит это и ему такое видеть нельзя. Я извинилась, все дела. Но вот сейчас лежу и думаю, почему, если он увидит мою прокладку, то это плохо, а ходить по дому при мне и своём сыне в одних трусах, переодеваться с нами в одной комнате, залазить к нам в кровать когда мы лежим в обнимку, а ей вдруг захотелось внимания - нормально?? Пареню говорила, что мне неприятно видеть её полуголой, он это принял, но ей ничего не говорил. Ему на это всё равно. Мы сейчас живём у его матери (вынужденные обстоятельства). Чувствую себя третьей лишней. Думаю уехать к себе домой, там я хотяб полуголых женщин не вижу. #конфликт #недопонимания

GIF
Ольга
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Переспите с матерью парня и тогда парень будет третьим лишним , и начнет вас ревновать и переедет от матери

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: