Гость
Статьи
Мать любит только мои …

Мать любит только мои деньги

Моя мама просто съедает мою душу и сердце каждый раз. С детства она недовольна чем-либо во мне, ей надо было чтобы я делала все как она хочет и жила как она хочет. Когда вышла замуж мать возненавидела моего мужа ни за что. Точнее за то, что вышла не за богатого, а за обычного заботливого мужчину. После свадьбы не то что помогать, поддерживать, никто даже не звонил, ибо мать настроила всех против меня, ибо я посмела выйти замуж не за того, кто ей понравился. И вот теперь мы снимаем квартиру у мужчины с которым мать встречается. Мать просит все деньги за аренду перечислять ей. В прошлом месяце были проблемы с зарплатой и мы оплатили позже положенного срока- как итог мать каждый день названивала и спрашивала что там с деньгами за аренду, а за день до моего дня рождения начала названивать с самого утра, а когда я ответила на звонок стала орать о том, чтобы мы перечислили ей ЕЕ ДЕНЬГИ. После этого я решила что буду продавать свою долю в квартире где живет мать. Сегодня я сказала ей что она может купить у меня мою долю, а может продать мне (родственники мужа согласились помочь с деньгами), тогда бы мы могли купить свое жилье. И теперь мать мне говорит что у меня нет совести и что ничего у меня не выйдет. На секундочку когда ей или другим родственникам нужны были деньги она прибегала ко мне и я беспрекословно давала, хотя у самой с бюджетом не очень. А как только мне что-то понадобилось, как только у меня начались проблемы, так мало того что никого нет рядом, так кще и облили грязью с головы до ног. Рассудите как быть в данной ситуации. Матери я до сих пор боюсь(мне 24), не хочу с ней общаться, но с другой стороны чувствую себя виноватой, а в чем-неизвестно #родители

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день ты пишешь здесь про свою мать . Одно и тоже, скучно читать .

Гость
#2
Гость

Каждый день ты пишешь здесь про свою мать . Одно и тоже, скучно читать .

Вы о чём? Я впервые пишу на форуме.

Гость
#3

Да потерялся в этом мире,сказал,что уезжаю .Звонок раз в месяц с разных номеров .
Таких гнидин полно,это не родители.

Гость
#4

Ну так выставляй долю на продажу. Ей заказное письмо что доля продается за такую то сумму. У нее есть право преимущественного выкупа. Лучше прислать через нотариуса.

Гость
#5

Какая вы счастливая и заботливый муж есть, и доля в 24 года. У меня ни того, ни другого не было. Я была терпилой и ещё полтора года терпела, после того, как меня мать на съемную выгоняла, благо папа защитил тогда.
Но очнулась я только в 31 год, когда как несколько лет ипотеку платила сама! На неё же сама и заработала, копила первоначальный взнос. Отрежьте себя от матери и всех кто вас как-либо ущемляет и всё! Жизнь одна нечего страдать!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: