Гость
Статьи
Жизнь с родителями

Жизнь с родителями

Привет!
Мой молодой человек настаивает на проживании с его родителями. Мы вместе около двух лет и когда пришли к мнению жить вместе, он настаивает на проживании с его родителями.
Жилье съмное и так, по его мнению, будет удобнее и менее затратно.
Я категорически против, так как считаю, что нужно строить свою жизнь без вмешательства посторонних.
Какой найти компромисс в данном случае? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи квартиру и живите в ней

Гость
#2

Я не рекомендую жить на территории свекрови, только отношения испортите. Вам с ней быт вести, а ему нет. Вам с ней на кухне толкаться, не ему. Отсюда будут конфликты.

Гость
#3
Гость

Я не рекомендую жить на территории свекрови, только отношения испортите. Вам с ней быт вести, а ему нет. Вам с ней на кухне толкаться, не ему. Отсюда будут конфликты.

Тут только один компромисс - или снимать и покупать свое в дальнейшем или расходиться.

Захария
#4

Ну про затраты понятно
Платить за сьем, не платить
Это ладно
А удобнее? Это о чем?

Гость
#5

Никак.)
Если взрослый человек хочет жить с родителями, так как ему в съёмном НЕУДОБНО (зато с родителями офигеть, как удобно, ага, еще и паре в отношениях, а не одному), то это о многом говорит.
Лучше найдите другого, который не настолько привязан к родителям.

Гость
#6

Компромисс- не сьезжаться , встречаться на нейтральной территории, копить деньги на сьем , искать хорошую работу / подработку

Гость
#7

Я со своими родителями жить не могла , доставали своими заскоками , а с чужими подавно. Свекровь это ад на земле.

Мася
#8

Сколько есть у меня знакомых и друзей, все пары которые жили с родителями мужчины/мужа, в итоге либо разошлись, либо вдвоём бегали на сьемное жильё... Две хозяйки в доме, это склоки и вечные ссоры... Далее потрепанные ваши нервы (((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: