Гость
Статьи
Стоит ли прекратить …

Стоит ли прекратить общение с матерью?

Добрый день. Ситуация, моя, уверена не уникальна, и кто-нибудь с подобным сталкивался.
Моя мать всегда была строга. Например, когда мне было 6 и ей показалось, что я не почистила на ночь зубы, потому что щётка была недостаточно мокрой, она выставила меня за дверь кваритры в пижаме. Я смогла дойти до бабушки пешком. Когда мне было 12 у меня в школе появилась подруга, которая пригласила на чай. По возвращении домой меня выпороли ремнём за это. Когда надо мной издевались в классе, я спрашивала, что делать, но ответом было, "значит так себя поставила, позволила так обращаться."
Закочив учебу в универе, я поехала на стажировку за границу, потом устроилась в иностранную компанию в Питере. К родителям я приезжала раз в год. Ситуация усугубилась, когда я встретила своего будущего мужа и мы сообщили, что собираемся пожениться. Я выслушала, "сволочи как ты не должны размножаться!" "эгоистичная дрянь" и тд.
Однажды мать внесла меня в черный список на телефоне. От отца узнала, это потому, что я не поздравила ее с Пасхой (я написала смс, а не позвонила). Три года она не общалась со мной. Отец отвечал на звонки, но разговоры сводились к, "Звони ей, извиняйся, обьясняйся!" Далее, умерла бабушка (ее мать). Поскольку возможности увидеть дедушку небыло, не помирившись с матерью. Я пошла туда. Мне было сказано, "Что, приползла," Выслушала дерьма, но мне позволили увидеть дедушку.
Отношения вернулись в прежнее русло. Мы оплачивали клинику для родителей отца, позже организовывали похороны. Я помогла родителям купить и отремонтировать квариту а Питере, а также плачу комуналку и там. С родителями видились раз в год. Я выслушивала, что мой муж "козёл", "упивается моей болью", "руководит мной".
Далее, мне предложили контракт в другой стране. Мы решили ехать. Это происходило оперативно в течении нескольких дней. Родителям я повонила уже из нового места жительства. Уже 7 месяцев она не общается. Отец берет трубку, но редко и это всегда, "Звони, извиняйся, обьясняйся."

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне не понятно, почему вы до сих пор с ней общались. Человек просто с букетом психических отклонений. Зачем вам эта нервотепка?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: