Гость
Статьи
Мама не признает свои …

Мама не признает свои ошибки, а если напоминаю обижается

Как вы считаете, почему мама не признает свои ошибки, а если напоминаю обижается? Она уже пожилая, действительно много дров наломала, но и хорошего много. Но не могу с ней начать снова общаться потому что она не может признать того что делала, а для меня это очень важно, как быть? Не общаемся уже несколько месяцев. Боюсь что она умрёт до того как помиримся, но и на горло себе наступить не могу( #родители

GIF
Анончик
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоели надуманные проблемы.

Анончик
#2
Cвета

Отстань, надоели надуманные проблемы.

Зачем тогда читаете и отвечаете?)))

лампада
#3

потому что это вне ее возможностей. Она не сможет перенести боль от осознания того что сделала, человек и руки на себя наложить может, а у пожилого поднимется давление все в таком духе.

Анончик
#4
лампада

потому что это вне ее возможностей. Она не сможет перенести боль от осознания того что сделала, человек и руки на себя наложить может, а у пожилого поднимется давление все в таком духе.

Вы правы, даже не знаю как выйти из этой ситуации (

#5

Мда)

Цыц
#6

Вам обязательно надо, чтобы она их признала и покаялись перед вами??? Зачем? Чтобы что? Вы эти ошибки знаете, она, думаю, догадывается о них, но говорить не хочет, ей больно и неприятно так же как и вам. Но признать это она не может и не хочет, в силу особенностей характера, своих установок жизненных. У меня такая же маман, не общаюсь года три с ней, она упряма и продолжает гнуть св линию, мне больно с ней общаться. Я для себя и моя семья в приоритете. Отгорюйте, поймите, простите и не общайтесь, будет полегче.

Гость
#7

То же мне судья блин xy _й_ева выискалась
За собой следи, sykkkka, свои ошибки признавай

Гость
#8

У меня такая же.Хорошего было мало,а плохого много.Просто пришел момент,когда либо она признает свои ошибки,либо уходит из моей жизни.Да,она мать,я люблю ее,но если ей ее гордость важнее,чем я-значит,меня в ее жизни не будет.И вы и я уже не те маленькие девочки,которых можно обидеть и не нести за это наказание.С мужиками и начальством ей ничего не стоит извинится,а оказывается перед своим ребенком-это вдруг сложно.Пускай остаётся тогда одна,зато со своей гордостью.Время разбрасывать камни и время их собирать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: