Гость
Статьи
Я плохая дочь

Я плохая дочь

Я собираюсь стать плохой дочерью. Естественно по мнению матери. У нас с ней и так не самые теплые отношения, как и вся родня считает, что я должна слушать их советы как мне жить.

Моя мама решила завести молодого любовника. Естественно мой отчим как узнал с ней развелся, а моя мама как и вся семья с её стороны ещё и отчима сделали виноватого. И то это потому, что мама не рассказывает им правду. Живут они до сих пор в одной квартире, мама все пытается подать на алименты. Но не получается, ещё хочет устроить махинацию с их квартирой, что бы его выселить и естественно я должна помочь маме (квартира поделена на всех).

Пока мама пытается утаить всю правду от всех. Я спокойно общаюсь с отчимом который ничего не скрывает.
Я вижу как ему это тяжело даётся, ведь его предал близкий человек ещё и пытается оставить его с ничем.

Так что в моей голове возник план, продать свою долю отчиму, что бы мама не смогла провернуть свою махинацию.
Матери в случае чего есть, где жить, да и отчим её не выгоняет. Максимум пригрозил, что бы она при маленьком ребенке не водила домой любовника.

Я прекрасно знаю, что из меня сделают само зло воплоти, которое родную мать так подставила. Мне все равно, у меня есть свои причины их не любить, а их развод стал прекрасной причиной разорвать с ними связи.

Но я не плохая, я не откажу ей в помощи, если ей и вправду она понадобится. У меня есть квартира в которую я готова её поселить в случае чего, но без её любовника.

Я его видела, очень неприятный человек. Очень похож на альфонса. Да и сама знаю, что он помимо моей мамы крутит романы с другими, но мать не верит и пылинки с него сдувает. И мамина сестра тоже все знает, но ничего не делает.

Так что я готовлюсь стать плохой дочерью и сменить номер телефона, что бы забыть об этом раз и навсегда. #мать #дочь

GIF
Кто-то
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, зачем молодому старая РСПеха? для денег и имущества в виде квартиры/доли

Дама с чемоданом
#2

решение принято, действуйте по своему плану. Сложно общаться с людьми, которые находятся под чьим-либо влиянием, даже если это мать, там нет своего мнения.

Кто-то
#3
Гость

Естественно, зачем молодому старая РСПеха? для денег и имущества в виде квартиры/доли

Ну я такого же мнения, плюс он почему-то не рвется звать к себе свою "любимую". Пока только она к нему мешками продукты носит... Так что с глаз долой из сердца вон

Гость
#4

Провернуть не сможешь😁

Кто-то
#5
Гость

Провернуть не сможешь😁

Что именно?

Гость
#6

Похоронная Сломанная генетика ясновидящая

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема