Гость
Статьи
Моя мама дает дочерям …

Моя мама дает дочерям коньяка или вина 😱

Старшей дочери 14 а младшей 11 и один раз когда я пришла домой с ночной смены я заметила запах перегара в детской комнате я подошла к дочери старшей и от неë шёл ужасный спиртозный запах и когда я подошла к младшей дочери я чуть не упала в обморок от неë тоже шёл запах перегара я пошла перерыла весь дом и нашла спрятанную в маминой сумке пустую бутылку коньяка а в мусорке три одноразовых стопки из пластика когда мама и дочки проснулись я устроила скандал и сказала маме что поведу дочерей к наркологу а маму посажу раз портит здоровье детям на что мама сказала хорошо не буду но она ещё сказала им полезно кровь разогнать . Месяц я не чувствовала запах перегара ни у мамы ни у детей но через месяц дочки были обе пьяные а мамы не было дома я дождалась мама пришла пьяная с бутылками красного вина. На утро я опять наорала на мать а дочек на лето отвезла к крёстной маме. Как сказать матери чтобы она не давала алкоголя детям это ведь очень вредно а уследить я не могу так как я медсестра в хосписе и переодически у меня ночные смены. Неужели мать такая тупая, сама она пьёт иногда прям каждый день иногда раз в неделю или раз в месяц но сейчас стала наливать детям это просто *** других слов нет 😱😱😱

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у них ники на этом форуме?

#2

да пусть лучше так, чем за гаражами с мужиками. с близким родственником более безопаснее пить. в возрасте ваших детей стоит им показать, что такое алкоголь и что после него бывает ПОД ПРЕСМОТРОМ. вашей маме респект👍

Гость
#3

Мама ваша неадекват. Изолируйте ее от детей, Это ее жизнь - пусть делает что хочет, хочет спиться - ее дело. Думайте о дочерях. А алкоголь кровь сгущает а не разжижает, куча инсультов после него. Сходите к врачу, может им кровь почистить пока не поздно.

Гость
#4

Никак не водить детей к ней

Гость
#5

У мамаши ума на три копейки и мозг убитый алкоголем. Ей нечем думать. Спасайте детей. Лечите пока не поздно. Они не понимают последствий, почитайте вместе с ними об этом.

Гость
#6
Гость

Никак не водить детей к ней

А мы живём в еë квартире и скоро школа они приедут домой

Гость
#7

Охохо, моя мать дала мне выпить стакан пива в первый раз, когда мне было 4 года. 4 года, Карл! Потом мне запросто давали крепкое домашнее вино в 7-8 лет. И это не маргинальная семья и не алкоголики, это советские инженеры-интеллигенты. Просто мои родственники были дол.банутые. Как я выжила после такого детства, удивительно.
По теме - вам и вашим детям, конечно, нельзя жить с матерью-алкоголичкой, которая детей спаивает, и детей с ней оставлять нельзя (если вы вместе не живете). Нанимайте няню. Хотя дети не такие уж мелкие, неужели девочка в 14 лет не может проконтролировать ночью 11-летнюю сестру?

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#8

А таки где ваш папа?

Гость
#9
Тетя Сарочка с Дерибасовской

А таки где ваш папа?

В тюрьме

Гость
#10
Тетя Сарочка с Дерибасовской

А таки где ваш папа?

Мой муж ушёл от меня алименты платит но детей не видет и не приезжает. Мой папа тоже ушел от мамы живёт за границей

Гость
#11
Гость

Мой муж ушёл от меня алименты платит но детей не видет и не приезжает. Мой папа тоже ушел от мамы живёт за границей

Тут все живут за границей

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: