Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я должна отдавать ей свою зарплату

Всем привет 👋, мне 32 я живу своей квартире на которую заработала сама. Сейчас полетят в меня тапки но моя основная работа эта танцовщица в ночном клубе (только танцы больше нечего) главная задача втюхать клиентам дорогой товар и напаить их и сделать на них кассу мой самый большой заработок на этой работе , днём работаю в соцзащите сиделкой у больной бабушки всего 400 руб в час а ночью я могу заработать в клубе 1к и более в час . Так получилось что моя мама живёт не далеко от меня и часто приходит ко мне , ей 58 лет до пенсии ещё 2 года но уже год и семь месяцев она не работает, раньше тоже была сиделкой она меня и устроила в соцзащиту но сейчас она не работает и жить ей не на что. За газ и за воду и за свет плачу я ей продукты покупаю по необходимости но она совсем обнаглела она не немощная а наоборот спортивная бегает по утрам и ездит на велосипеде но работать не хочет говорит своё отработала и хочет отдохнуть но недавно она сказала мне что тоже хочет себе красивые вещи и попросила отдавать ей половину зарплаты с ночного клуба про работу она знает я никому никогда не скрываю где я работаю ночью. Я сказала ей я и так тебе плачу за жкх и приношу продукты а хочешь красивые вещи иди работай она естественно обиделась не отвечает в ватсапе хотя читает и не берёт трубку но мне пофиг я могу не писать и не звонить ей но такой наглости я не ожидала половину ночной зарплаты ещё ей отдавать а не че что я ночь не сплю и танцую всю ночь а она просто отдыхает и ничего не делает . Она хочет устроить мне скандал чтобы я давала я ей деньги. Что мне сказать матери чтобы она отстала от меня и не просила денег? И как еë заставить выйти на работу?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Пусть идёт работать, вы не обязаны её содержать, она не престарелая и не больная. У вас своя жизнь уже

Гость
#3

Никак не не заставить, это не ваша забота. Но прекратить с ней общение - вполне норм. Это не мать, это присоска какая-то

Гость
#4

Сама заработала) отжала у б. у мужа напиши .

Гость
#5

Мама стрёмная. Автор тоже.

Захария
#6

прям аля Интердевочка
Какая трогательная мелодрама о девушке и бабушке под опекой...
Не денег же ради эта работа днем..
А может и ради денег...
1 т в час ночью не такие уж и деньги...
Третья работа сценарии писать..
Молодец девушка

#7
Захария

прям аля Интердевочка Какая трогательная мелодрама о девушке и бабушке под опекой... Не денег же ради эта работа днем.. А может и ради денег... 1 т в час ночью не такие уж и деньги... Третья работа сценарии писать.. Молодец девушка

А вы работаете за спасибо?

Захария
#8
Трёхцветная кошечка🐱

А вы работаете за спасибо?

Почему?
Я ради денег

Гость
#9

Заставлять ее ниче не надо - она большая девочка и сама справится Денег ей давать не надо. Платить за ее коммуналка тоже не надо.
Замок а своей хате поменяй, маме скажи, что в гости она к те придет, когда ты её пригласишь.

Пора вырасти те из детства, т е из подчинения маме, танцовщица ночная, блин

Гость
#10

Обнаглевшая маманя. Прекращайте совсем помогать, не платите за квартиру, не давайте на продукты. Сама выползет работать. Она может начать судиться, но вряд ли толк у неё будет или обяжут вас её содержать по минимуму. А в этот минимум, её хотелки не входят.

#11
Гость

Обнаглевшая маманя. Прекращайте совсем помогать, не платите за квартиру, не давайте на продукты. Сама выползет работать. Она может начать судиться, но вряд ли толк у неё будет или обяжут вас её содержать по минимуму. А в этот минимум, её хотелки не входят.

Никто её содержать не обяжет, она не лежачая больная

лампада
#12

она и так от вас отстала судя по описанию. Заставить работать другого человека если вы не его опекун и ему больше 18 думаю никак, это не ваша ответственность и не ваша жизнь. Не хочет - не работает. Она же не может насильно деньги у вас отобрать, значит вы сами решаете давать ли и сколько, если давать.

Гость
#13

Папа где?

Гость
#14

Вы правы, что 50 %это слишком, но пару вещей ей купить и можно, но не более, там сарафан, спортивный костюм, все таки мама и ростила вас. А извините как вы не спите, не днем не ночью нюхаете амфетамин да?

Гость
#15

Не отвечает вот и отлично. Вам надо сменить телефон и замки.

Гость
#16
Гость

Вы правы, что 50 %это слишком, но пару вещей ей купить и можно, но не более, там сарафан, спортивный костюм, все таки мама и ростила вас. А извините как вы не спите, не днем не ночью нюхаете амфетамин да?

А нафига. Ситуация и так напоминает Сказку о рыбаке и золотой рыбке. Чем больше делал старик тем больше наглела бабка.

Гость
#17
Гость

Папа где?

Папа развелся с мамой когда мне было 14 последний раз я его видела когда мне было 25 , а прошлый год он умер но далеко уехал поэтому на похоронах я не была и могилу не видела ему 57 было инфаркт узнала у его новой жены

Гость
#18
Гость

Папа развелся с мамой когда мне было 14 последний раз я его видела когда мне было 25 , а прошлый год он умер но далеко уехал поэтому на похоронах я не была и могилу не видела ему 57 было инфаркт узнала у его новой жены

наследство-то получила?

Гость
#19
Гость

Папа развелся с мамой когда мне было 14 последний раз я его видела когда мне было 25 , а прошлый год он умер но далеко уехал поэтому на похоронах я не была и могилу не видела ему 57 было инфаркт узнала у его новой жены

Получается, ты у мамы заначка на старость. По крайней мере она так думает. Но ты уже совершеннолетняя, и её слово тебе не указ.

Гость
#20
Гость

Вы правы, что 50 %это слишком, но пару вещей ей купить и можно, но не более, там сарафан, спортивный костюм, все таки мама и ростила вас. А извините как вы не спите, не днем не ночью нюхаете амфетамин да?

Нет днем я работаю сиделкой только с 14:00 до 18:00 , в клубе работаю с 21:00 до 06:00 , сплю с 07:00 до 13:20, в 13:30 еду работать сиделкой

Гость
#21
Гость

наследство-то получила?

Нет ,получили его младшие дети и новая жена да мне и не надо он на север уехал а я живу на юге почти что поэтому не нужно мне его наследство

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема