Гость
Статьи
Мама сильно давит на …

Мама сильно давит на меня

Девушки, помогите советом, пожалуйста. Мне 19 лет, так сложилось, что серьёзных отношений у меня не было (я девственница). Были только небольшие интрижки, которые не перетекали в что-то большее. Меня с одной стороны это волнует, но с другой мне вроде пока не жизненно необходимо. Но моя мама очень сильно давит на меня. Она говорит, что ненормально быть девственницей в 19 лет, я уже никому не нужна. Но мне всего 19, зачем куда-то спешить и против воли искать отношения ( что она заставляет меня делать). Я думаю, что отношения отчасти дело судьбы. Из-за всей ситуации у меня уже депрессия. Что мне делать? Как отстоять себя ? #отношения #нуженсовет #родители

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама замужем? Не рассказывайте маме о личной жизни ничего. Просто говорите «мама, у меня все в порядке. Занимайся своей личной жизнью, а не моей». Я до 22 была девственницей и все успела: и семью построить и ребенка родить. А всем вокруг глубоко пофиг девственница вы или нет. У вашей мамы просто какая-то больная зацикленность на этой теме.

#2

Вброс за вбросом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: