Гость
Статьи
Моя мать не …

Моя мать не разговаривает со мной.... Виновата ли я!?

В общем , несколько дней назад моя мама по пьяни сильно меня побила и попыталась придушить, а же в свою очередь дала отпор и когда она попыталась меня удушить я укусила её за руку со всей силы, затем когда она попыталась меня ударить я её оттолкнула. После всего я ушла с дома и уехала с города на 3 дня. Моя мать в это время протрезвела. И на второй день начала мне названивать, говорить что бы я возвращалась завтра так как ей нужно на работу а братика не на кого оставить. Хотя до этого, целую неделю пьянки, её работа не интересовала . ( Моя мама работает в ночь 2/2) . Мама начала говорить что я эгоистка, что так поступила эгоистично уехав оставить её. Якобы я всегда иду туда где лучше. Когда я начала говорить что я ушла из дома из за неё. На что получила ответ как всегда, что я виновата в том что она меня чуть не убила. Она сказала что в данной ситуации я манипулирую , тем что не хочу возвращаться домой, смерена прощать ее за её поступки и забыть обо всём. Якобы сейчас ей не куда деться, так как не куда деть братика, и я этим манипулирую. Сейчас спустя неделю я вернулась домой, и моя мать уже в трезвом виде, не разговаривает со мной. В итоге она подняла на меня руку чуть не убив , а осталась виноватая я . Хотя она избила меня ни за что ,я её не трогала. И плюс ко всему она это сделала на следующий день после моего выпускного, якобы я была пьяная. Хотя я за весь выпускной выпила всего лишь 1 стакан шампанского. Теперь она без работы а виновата , как всегда я.. виновата ли я , в этой ситуации? #родители

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая девушка, вам стоит бежать как можно дальше и братика по возможности забрать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: