Гость
Статьи
Не могу справиться со …

Не могу справиться со своей ненавистью

Добрый день!
Ситуация,такова,что я ненавижу мать и считаю ее редкостной ***. Я была в браке, муж бросил с маленьким ребёнком, ребёнку поставили диагноз аутизм. Приходится много работать, чтобы прокормить ребёнка и себя, с ребёнком сидит мать. С детства, когда она была в браке с отчимом, помню только гнобления, ничего хорошего. Выросла съехала, жила одна и была счастлива до брака, вступила в брак расчётом, того,что создам свою семью и буду подальше от всего. Вышло по факту ,что осталась одна с маленьким, больным ребёнком на руках. У неё случается приступы агрессии, она может орать по поводу и без повода, кидается драться, все это происходит на глазах у ребёнка. Говорит омерзительные вещи по поводу того,чтобы я сдохла, чтобы забрали ребёнка. Громкоговорящая,рот бывает не закрывается. Если бы ребёнок был нормальным и здоровым,конечно жила одна, и справлялась. В общем не подъёмный ребёнок. С возрастом усугубилась ситуация. Не знаю,что делать в такой ситуации и как быть, на фоне всего дошло до того,что ничего не чувствую,как будто все выгорело внутри. Не могу справится со своей ненавистью по отношению к ней. #мать

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

сколько ребенку? В каком возрасте поставлен диагноз?
спец сады, спец программы
ребенком вы НЕ занимаетесь, это причина ненавидеть кого?
вы ненавидите мать, а не отца ребенка? И не себя?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема