Гость
Статьи
Мать бьет кота

Мать бьет кота

Моя мать ненавидит, кажется, всех живых существ, но больше всего кошек. Моя сестра живёт с ней и дочкой, и дочка завела котика, которого, понятное дело, бабушка терпеть не может, и постоянно гоняет. И бьёт его исподтишка, но так, чтобы сестра и дочка не видели. Сегодня стою ща её спиной, котик мирно лежит возле двери, она специально ковыляет у нему и пинает ногой. Я закричала, что ты творишь? А она сразу, а что я сделала, он мне под ноги кинулся. Хотя сама специально пошла, чтобы ударить. Жалко кота безумно, сестра его любит, балует, кормит, но не верит, что мать его лупит, потому что она всегда оправдывается, да я его не трогала, хотя кот от неё бегает, как ошпаренный. Просто ужас, как можно быть такой злобной.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну приведите факты сестре, что кот просто так не стал был гаситься от мамы. В целом такое отношение ни в какие ворота, кот из-за этого может начать гадить где не попадя и иметь проблемы с поведением.

Гость 007
#2

Запишите на видео! Ну и мамаша у вас 🤦 пусть потом не жалуется, когда заболеет. Жизнь - бумеранг!

Гость
#3

По-хорошему, кота нужно изъять из этой семьи. Одна бьет кота, вторая не верит сестре, что кота бьют - все какие-то с прибабахом.

Гость
#4

Просто ужас какая у тебя мать. Почему не воспитывает, почему довела её до такой стервозной жизни? Или она с детства такая? Бабка её мучала?

Гость
#5

А почему ваша сестра с дочкой живет с матерью??? Если они живут у нее, то никаких животных в ее доме заводить не имели права! То, что она всех ненавидит в такой ситуации, не сильно удивляет.

#6

Нельзя так с котиками.Нехороший человек эта бабка.Значит,скоро заболеет и не сможет ходить.
Так ей и скажите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: