Гость
Статьи
Моя мама рисует дома

Моя мама рисует дома

моя мама рисует дома и везде её краска, а у меня много ранок на ногах руках потому что собака кусает когда её мою или ногти стригу, мама рисует масляной краской что будет если краска попадет в рану, еще у нее какое то масло есть для красок и я один раз дотронулась до тряпки с этим маслом п как раз на той руке была рана

GIF
Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет. Пусть мама рисует

Гость
#2

Загуглите статью в инете "Какие опасности поджидают маленького художника" 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Обрабатывай раны, заклеивай их и ни чего не бойся, пусть мама творит!

Скептик
#4

Надевайте своей собаке намордник или воспитывайте, потому что собака не должна отзываться укусом на банальные гигиенические процедуры. И не просто мягким предупреждением, а агрессией - прокусом до ран.
Или защищайте ноги толстой одеждой. Почему мама должна решать свои проблемы вашим нежеланием решать свои?

Скептик
#5
Скептик

Надевайте своей собаке намордник или воспитывайте, потому что собака не должна отзываться укусом на банальные гигиенические процедуры. И не просто мягким предупреждением, а агрессией - прокусом до ран. Или защищайте ноги толстой одеждой. Почему мама должна решать свои проблемы вашим нежеланием решать свои?

*решать ВАШИ проблемы…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: