Гость
Статьи
Дочь вся в отца

Дочь вся в отца

Дочь всю жизнь похожа на отца, от внешности до характера. А отец её тот ещё не подарок, алкаш, работать не хочет. Когда дочери было три ушла от него встала на ноги и обрела достойного мужчину. Он и мою дочь полюбил и я его сына. Все вроде хорошо было. Дочь конечно протестовали говорила что не хочет жить с отчимом. А он очень хороший, любит её. Айфон на день рожденья подарил, а она ни в какую. Ну вообщем дочь уже взрослая (19 лет) решили квартиру снять. Она хорошую училась и всегда была хорошой девочкой (со всеми кроме отчима). Ну вообщем отпустили птеньчика. В итоге звонит раз в неделю, а может и вовсе не позвонить. Ну мы волновались но она говорила что занята, готовится к экзаменам. Ну мы её и не трогали. А вчера позвонила хозяйка и говорит что жалобы пошли на нашу дочь. Ну мы поехали и очень расстроились увиденному. Квартира грязная, бутылки то тут, то там. А на полу в кухне спит пьяная дочь. Я конечно в ужасе, забрали домой, наказали. Сказала что это все из-за отца, который пришёл к ней, а папаша её год назад в снегу замёрз. Вообщем боюсь за дочь страшно, подскажите что делать?

GIF
ZE-VA
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению выхода нет, гены сильны в любом случае

Гость
#2
Гость

К сожалению выхода нет, гены сильны в любом случае

Че ты ***? ))

Гость
#3

Наказали совершеннолетнего человека?
Довести до такого состояния дочь, это ж как вы ее любили?
Прям достижение, телефон подарили. А отношение какое было? Слишком как то все слащаво, не верится.

Гость
#4
Гость

Че ты пиздишь? ))

Тебя не спрашивали *** сранное

Гость
#5
Гость

Тебя не спрашивали уебище сранное

*** ты ***

Гость
#6
Гость

Пизда ты ебанутая

Хватит бухать долббаебка

ZE-VA
#7
Гость

Наказали совершеннолетнего человека? Довести до такого состояния дочь, это ж как вы ее любили? Прям достижение, телефон подарили. А отношение какое было? Слишком как то все слащаво, не верится.

Отношения у нас с дочерью испортились из-за отца. Он когда погиб она сильно переживала. А муж мой психолог, он никогда нинакого руку не поднимит, он только разговаривает. Ну а телефон это как пример. Мы дочь очень любим все ей. Хочет с подружками пожалуста, еще что то, ну хорошо. А наказали мы просто забрав к себе и ограничели дрступ к алкоголю. Иы с мужем вообще не пьем так что это не проблема.

Нуавтор
#8

Вы своей вины вообще не видите? Зачем за алкаша выходили замуж? Для девочек фигура отца суперважна, не знаете что ли? А у нее вместо отца алкаш и чужак были, чему удивляться.

Гость
#9

Возможно, эта ситуация временная, бывают такие периоды в молодом возрасте, у многих проходят. Вы все правильно делаете, просто не волнуйтесь, а лучше обратитесь к психологу самостоятельно. Возможно, подскажет, как лучше поговорить с дочкой или что вообще в таких ситуациях делать. Думаю, что Ваш случай не единственный, а значит уже существуют пути решения проблемы.

ZE-VA
#10
Нуавтор

Вы своей вины вообще не видите? Зачем за алкаша выходили замуж? Для девочек фигура отца суперважна, не знаете что ли? А у нее вместо отца алкаш и чужак были, чему удивляться.

Ее отец алкашем не был. Был пожарнвм приличным челоаеком, я что совсем глупая выходить за человека который пьет. Пить он начал после смерти брата, он погиб в ДТП. Бывший муж сильно переживал, я всячески его подерживпла, он даже с работы уволился я не слово не сказала. Но потом когда начал пить мы начали ругатся, и я почти сразу ушла. Но город у нас маленький, отца она знала. Он часто приходио орал под окна. Но дочь на удивление его не боялась а наоборот билась в истереке, что хочет к отцу. А когда стала старше начала к нему ходить, и истории мне расказывать, мол папа зааязал все ок. Но все оказалось совсем не так. Тогда и пошли соры, но она казалось быстро остывает и я сильно не переживала.

Гость
#11
ZE-VA

Отношения у нас с дочерью испортились из-за отца. Он когда погиб она сильно переживала. А муж мой психолог, он никогда нинакого руку не поднимит, он только разговаривает. Ну а телефон это как пример. Мы дочь очень любим все ей. Хочет с подружками пожалуста, еще что то, ну хорошо. А наказали мы просто забрав к себе и ограничели дрступ к алкоголю. Иы с мужем вообще не пьем так что это не проблема.

Я так понимаю она вас считает предательницей? Что вы позволили себе создать второй раз семью.

Лиза
#12

Чтоб не боялись за дочь просто не выпускайте ее зимой на улицу, чтобы она точно не повторила судьбу отца

ZE-VA
#13
Гость

Возможно, эта ситуация временная, бывают такие периоды в молодом возрасте, у многих проходят. Вы все правильно делаете, просто не волнуйтесь, а лучше обратитесь к психологу самостоятельно. Возможно, подскажет, как лучше поговорить с дочкой или что вообще в таких ситуациях делать. Думаю, что Ваш случай не единственный, а значит уже существуют пути решения проблемы.

Спасибо вам за поддержку, муж мне тожн самое сказал. Но я много работаю времени совсем нет, видимо поэтому и не углядела за дочкой

ZE-VA
#14
Гость

Я так понимаю она вас считает предательницей? Что вы позволили себе создать второй раз семью.

Я думаю что да. Она может испытывает ревность что я могу любить кого-то кроме ее отца. В ее детстве я часто его оправдывада, может по этому и сложилось такое впечеьление

#15

Может у неё нервный срыв был, должна быть причина, что так напилась и бутылок много. Может у неё несчастная любовь была или ещё что.

Но в любом случае, не давайте денег ни на съём ни так, пусть сама зарабатывает на свои хотелки, тогда деньги научится ценить и ценить то что имеет. А то изнеженные избалованные отпрыски часто непреспособленные к жизни, только пить и гулять и способны, а учиться и ничего другого больше не хотят.

Гость
#16
ZE-VA

Я думаю что да. Она может испытывает ревность что я могу любить кого-то кроме ее отца. В ее детстве я часто его оправдывада, может по этому и сложилось такое впечеьление

Пусть приходит в себя, попробуйте поговорить с дочерью по душам и восстанавливайте отношения. Радует что вы ее не бросили и поехали к ней. Мое мнение и впечатление было о вас ошибочным. Извините. Все обязательно наладится.

Нуавтор
#17
ZE-VA

Отношения у нас с дочерью испортились из-за отца. Он когда погиб она сильно переживала. А муж мой психолог, он никогда нинакого руку не поднимит, он только разговаривает. Ну а телефон это как пример. Мы дочь очень любим все ей. Хочет с подружками пожалуста, еще что то, ну хорошо. А наказали мы просто забрав к себе и ограничели дрступ к алкоголю. Иы с мужем вообще не пьем так что это не проблема.

У вас муж психолог, а вы пришли за советами на форум? Серьезно?? У вас с головой что-то..

Гость
#18

А вошли то как в квартиру?

Гость
#19

Нужно лечить ее. В специальных лечебницах. А так в принципе ничего, я бы отказалась от такой дочери после того, как она не захочет меняться. Насчёт звонков - мы с ней похожи. Мне тоже утомительно звонить родителям, я их люблю, но по ним не скучаю. Мне комфортнее так. Насчёт непринятия отчима - я думаю у нее точно проблемы с психикой, причем серьезные.

Кричание волчат
#21

Вы сами выбрали алкаша, от него родили

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: