Гость
Статьи
Отношения с отцом

Отношения с отцом

Не спешите называть меня неблагодарной дурой, так как на приведённых ниже основаниях я дам вам понять, почему так считаю.

Заранее кому надо, отвечу на вопрос, мне 17 лет. Расскажу вам сначала о событиях минувших двух месяцев, 10 мая я потеряла маму, как сейчас помню в 6:23 утра, не буду углубляться в то, какое на фоне этого у меня состояние, я думаю вы все прекрасно понимаете, честно, ощущение будто до конца я это еще не осознала, все эти два месяца как в тумане, дни летят, время идет, совершенно ни на что нет сил, ничего не хочется, мир как будто потускнел и я остро ощущаю то, как мне ее не достает, но вернемся к теме. Мой отец что до этого не выделялся особым умом и всегда нес какую-то несусветную чушь, пытаясь нас как либо воспитать или чему либо поучить, сейчас просто сходит с ума, вечные крики, вечная ругань, постоянные помои которыми он нас кроет , а т.е меня и моего брата, пьянки и все это по накатанной, докапывается до любой мелочи, общается только на каком-то жаргоне и вечно трындит за свои 90ые, которые ни-ко-му не интересны, в таких условиях я скоро сойду с ума, у меня уже нервные тики и странные мысли в голове, я абсолютно не знаю что мне делать, в сентябре мне 18, мечтаю съехать с этого дома, с этого города и может быть даже края, как бы трудно это не было, здесь меня доведут до белого каления, но боюсь могут возникнуть проблемки, которые как раз он и начнет устраивать, что делать? Никакой поддержки нет, все держу в себе, его мамашка и сестра плевать хотели, прекрасно знают что он за человек и каким образом мы живем, но им безразлично.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы ,от отца такого надо отсоединяться.Сочувствую вашей утрате.Но надо жить дальше,и быть взрослой,поддерживать некому,поддержите себя сами,и о брате не забываете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: