Гость
Статьи
Я уже не понимаю,я …

Я уже не понимаю,я такая обнаглевшая,или все действительно неправильно?

Мне 21 год,я работаю 5/2,учусь заочно,полностью себя содержу.
Родители съехать не позволяют,считают что это должно произойти,только если я выйду замуж,и я, конечно же,не согласна с этим.
С родителями отношения не самые лучшие,даже больше плохие,чем нормальные.
Нормально ли что абсолютно все домашние обязанности по мнению мамы должны ложиться только на меня,и ни на кого более.
Они бытовые инвалиды,не делают даже самых элементарных вещей, не убирают со стола посуду,из которой пили и ели,разбрасывают одежду и тд.
Почему за ними всё убирать должна я? (За всеми,это мать,отец,младший брат)
Не смотря на мой возраст,я всё же хочу чувствовать себя в позиции ребенка,а не служанки или домохозяйки. Я вполне не против помогать убираться,но мне кажется это переходит все границы,всё-таки, это не мой дом и хозяйка в нем не я.
Я уже не понимаю,я такая обнаглевшая,или все действительно неправильно? #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с мамой и разделите обязанности. Например, она моет посуду, а вы убираете со стола. Она пылесосит, а вы моете пол. и т.д

Гость
#2

Все мамо оплачено. Калоссальное на ней.

Гость
#3
Яна

Поговорите с мамой и разделите обязанности. Например, она моет посуду, а вы убираете со стола. Она пылесосит, а вы моете пол. и т.д

Нечего с ней говорить. Ей все оплатили.

Гость
#4

Это не ты обнаглевшая, а твои родители! Как так можно относиться к своему ребенку?! Лучше съезжайте, конечно!

Гость
#5

Ты уже совершеннолетняя. Имеешь право съехать, без их согласия.

Гость
#6
Гость

Все мамо оплачено. Калоссальное на ней.

Автор сказала, что содержит себя сама!

Гость
#7
Гость

Нечего с ней говорить. Ей все оплатили.

Автор пишет, что сама себя обеспечивает! Читайте внимательно!

Гость
#8
Яна

Поговорите с мамой и разделите обязанности. Например, она моет посуду, а вы убираете со стола. Она пылесосит, а вы моете пол. и т.д

Мама сама должна это понимать. Она удобно устроилась.

Гость
#10

Вам 21 год - что значит, не позволяют съехать?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: