Гость
Статьи
Бросивший отец сейчас …

Бросивший отец сейчас пытается все разузнать и критиковать

Отец ушел от нас, когда мне было года 2. Потом раз 5 общались, когда мне было 7-8. Далее, он пропал. Сейчас мне 18 и он объявился. Начал звонить мне, спрашивать, как у меня дела. Честно, я была в шоке, откуда у него мой номер. . Ладно. Затем, он начал спрашивать, почему я в школе так плохо училась по физике. Т.е он еще и разузнал мои школьные оценки и начал отчитывать меня за них. Ну это просто очень странно, отчитывать меня за физику, которая была в 9 классе. Теперь он говорит, что моя специальность несерьезная, что врач и учитель-это профессия, а у меня нет. Я просто не понимаю, как на такое реагировать? И зачем он пытается все разузнать обо мне спустя 11 лет, да еще и отчитать? #родители #отец

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Душнил прорвало опять. Атмосферу заряжают зловонием. Нет что бы поделиться чем то согревающим. Голова , видимо, так устроена у них. Живут только этим.

Гость
#2

Наверно хочет как-то наладить контакт, но просто не очень хорошо это получается делать.

Кричание волчат
#3

Волнуется о вашем финансовом боагополучии - планируют плотно присесть вам на шею в дальнейшем.

Гость
#4
Тычков Николай(коуч)

Душнил прорвало опять. Атмосферу заряжают зловонием. Нет что бы поделиться чем то согревающим. Голова , видимо, так устроена у них. Живут только этим.

Чего?

Гость
#5
Гость

Наверно хочет как-то наладить контакт, но просто не очень хорошо это получается делать.

Возможно, но почему именно таким образом наладить контакт? Можно по доброму

Гость
#6
Гость

Возможно, но почему именно таким образом наладить контакт? Можно по доброму

Он по другому не умеет. Токсичное 💩, не 💩 быть не может.

Заблокируйте его и не мучайтесь. Еще там что то переживать о блудном горе-папаше.

Гость
#7

Можно просто блокировать, можно давать отпор.
Почему тройка по физике? - А почему тебя не было рядом, когда у меня была физика и я не понимала предмет?
Специальность твоя несерьезная. - А где ты был, когда я выбирала, на кого учиться? Почему не советовал в тот момент?
Вообще, имеете право все вычказать. Что за фигня происходит? Бросил, терерь объявился и критикует. Восспитатель хр..ено..в

Гость
#8

Какая ж у Вас профессия?
Можете смело послать, ласково или грубо, сказать нормальные отцы в семье ребенка воспитывают, а я Вот благодаря тебе, не удалась.

Гость
#9

Научить в чс добавлять звонившего?

5
#10

Вам это общение важно? Если нет - имеете полное моральное право не общаться.

Гость
#11

Какое у него право на претензии?алименты он платил?как-то заботился?если нет и он не лежал в коме все эти годы-в игнор.он портит Вам настроение,пытается себя кем-то значимым показать без всяких оснований.зачем общение с этим упырем?блокируйте и забудьте!он или хочет материально использовать сейчас или в скором будущем,или самоутвердиться за Ваш счет.

Гость
#12

Я игнорирую отца предатель он и в Африке предатель . Ушёл к бабе от нас с мамой и начал выделываться типа он такой заботливый отец устроила ему и этой шлюпке нелицеприятные вопросы сразу обе стухли .

Creative
#13

пошли его наh...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: