Гость
Статьи
Рассказать папе или …

Рассказать папе или пожалеть маму?

Мама с папой в браке 27 лет, маме 46 лет а папе 48 я одна дочка в семье с мамой были всегда натянутые отношения она строгая и противная ей не угодишь а папа добрый весельчак всегда поможет если что то надо. Мама сейчас не работает весь день болтается по городу или сидит дома, а папа работает на двух работах одна работа днём, другая ночью и один выходной воскресенье не график а кошмар! А я учусь в университете скоро закончу дак вот как то я пришла домой раньше чем планировала, сказала маме приду в 19:30 а пришла где-то в 17:20 , папа был на работе он приезжает домой в 20:00 а уезжает на вторую работу в 23:00. Дак вот я пришла дверь была закрыта но у меня был с собой ключ я спокойно открыла дверь и слышу как мама с кем то говорит на кухне по видеосвязи типо целую скоро увидимся в гостинной, я была в шоке я пробежала на кухню и стала орать на мать она сильно испугалась и сразу спросила ты уже дома? Только папе не говори умоляю сказала она. Прошло уже две недели с мамой я не разговариваю папе ничего не сказала но очень хочу . Но где то в голове мысли пожалеть маму которые я явно откидываю просто ей некуда идти квартиру бабушки которая умерла 9 лет назад она продала а если я скажу папе будет развод и он еë выкинет на улицу так как квартира полностью его а у мамы нет даже родных но опять как она смеет обманывать меня и папу я очень злюсь на неë как лучше поступить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не лезьте в отношения родителей. Они сами разберутся.

Андрей
#2

В отношения родителей лезть не надо.

Гость
#3

"папа уезжает на вторую работу в 23:00. "

Наивная ты незабудка! "Вторая работа "- это любовница, вторая семья , такскать, может там даже его ребенок - твой брат или сестра

Гость
#4

В универе, говоришь, учишься? В твоем тексте ошибки грамматические и стилистические. По русскому тройка, а ты в универе? Вот, завралась! Школота , на мать клевещешь, выпороть тебя за вранье и за двойки!

Гость
#5

Не писать безграмотные разводки для начала.А там, глядишь,и жизнь пойдет.

Гость
#6

Вторая работа в 23 часа - это версия для детей.
Может поэтому мама и злая ходит.

Гость
#7

Мои дети ненавидят папу...и ест ли они услышат целую..они сделают так...-и мы...а кто виноват?...сам папа и виноват..жадина,жмот,сука..пусть целует...вы что будите до старости маму стеречь...аз папа,папа...его там тожеьна работе целуют..так что не грустите.

Катя З.
#8

твоя мама потаскуха, поздравлос

Кричание волчат
#9

Проведи разговор с маман - потребуй прекратить общение. Скажи, что следить будешь.

Гость
#10
Гость

В универе, говоришь, учишься? В твоем тексте ошибки грамматические и стилистические. По русскому тройка, а ты в универе? Вот, завралась! Школота , на мать клевещешь, выпороть тебя за вранье и за двойки!

Я круглая отличница, а я смотрю вы прям спец по русскому

Гость
#11

Пусть грязная иждивенка мир посмотрит!

Гость
#13
Гость

Я круглая отличница, а я смотрю вы прям спец по русскому

Если круглая,то точно не отличница,а ду///ра.

Гость
#14

Писать научить

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: