Гость
Статьи
Собирались и по итогу …

Собирались и по итогу поссорились…

Собирались с мамой к друзьям и по итогу поссорились.Выбирали что взять с собой ,я спустя какое-то время достала кружевной шарфик и начала его по всякому стилизовать.После чего мама взяла и начала на меня орать типа« ты дура чтоли ?».Этот шарфик был мамин (Ps. Когда моя тётя приезжает к нам мы постоянно разбираем мамин гардероб и некоторые вещи я беру себе мама никогда не бывала против)И я взяла этот шарфик ,причём мама видела что я его взяла.До этого я его уже носила завязывая за джинсы и маме показывала.По итогу она устроила истерику что этот шарфик её и уже я его украла и что должна отдать потому что она была в нём на похоронах.Я ей говорю я уже носила ,на что она мне что я дура.И я по её мнению воровка.Потом понеслось «ты эгоистка такая же как и твоя тётя и бабушка по папиной линии и его брат» и «от тебя люди отвернуться и ты будешь так же плакать всю жизнь »(я в тот момент плакала так как меня обозвали воровкой и отняли силой этот шарфик)Ещё она мне там про уважение начала затирать типа я ее не уважаю и все.Что дети её подружки с работы делают все хотя младше меня,а я тварь которая *** не делает и что я высокомерная ***.
В итоге я не хочу никуда с ней ехать и вообще разговаривать.Она сравнила меня со всеми даже со своей сестрой которая сидит на антидепрессантах.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, ты ооочень раздражаешь всех. даже на форуме.

Гость
#2

есть такой тип людей, которые перед любой поездкой начинают ссориться. у меня отец с мамой такие, ни одни сборы куда-либо без хотя бы мелкой перепалки не проходят. у меня такого нет с мужем, у подруги есть.

Гость
#4
Гость

да, ты ооочень раздражаешь всех. даже на форуме.

всмысле?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: