Гость
Статьи
Мать стала бить чаще, …

Мать стала бить чаще, не дает свободной жизни

Мне 27 .она даже не отпускает к парню просто ,погулять начинаются истерики угрожает ,что уб*ет /Звонила мне как без вести пропавшей , и соседку еще отправила я офигела , а я просто спала .я устала куда обратиться если бьет /желает мне суи*иднуться я устала от этого куда обращаться я устала жить в страхе /с квартирой не получается съехать , не дает работать с деньгами трудности , искала работу почти никуда не брали потому что занято шанса съехать возможности нет .я устала от такой жизни

вишня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна солевая нищенка из семьи маргиналов неработающих и скандальных

Гость
#2

Уже 9 лет как это могло бы не быть твоей проблемой...

Гость
#3

Такие ситуации понятны только, когда человеку нет 18 или он настолько несоциализирован, что просто не может выйти из дома. А тут кобыле 27 лет, придумала оправдание - мать работать не дает. Не смешите, автор. Пихаря найти и гулять у вас и время, и возможности почему-то находятся, а работать нет)

Гость
#5
Гость

Такие ситуации понятны только, когда человеку нет 18 или он настолько несоциализирован, что просто не может выйти из дома. А тут кобыле 27 лет, придумала оправдание - мать работать не дает. Не смешите, автор. Пихаря найти и гулять у вас и время, и возможности почему-то находятся, а работать нет)

Дед, ты про себя чтоль? 🤣 работать звездуй, мамкин сына 40летний 🤣 хорош тут на солях бззздеть на мамкину пенсию 🤣

greenwood
#6

Вам бы, по-хорошему, к психологу обратиться. Это так, если получится. Попробуйте поговорить с матерью, почему она к вам так относится? Почему она поднимает на вас руку? В каком она состоянии? Может ей нужно к психотерапевту? Действительно. Если у вас есть молодой человек, то получается, что и шанс найти работу имеется? Попробуйте начать с удаленной работы, если имеется ноутбук. Если его нет, одолжите у парня. Объясните ему ситуацию. Очень странно и страшно жить в таких условиях, да и в таком возрасте, когда в пору свою семью завести.

Гость
#7

Начни давать ей сдачи, уже взрослая и сильная, не слабее матери. Пару раз ей прилетит ответка, она на ж*пу сядет и потише станет.

Гость
#8

Сочиняйте лучше.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: