Гость
Статьи
Не хочу на отдых со …

Не хочу на отдых со свекровью и свекром(

Девочки всем привет, заранее прошу прошения за ошибки, я не русская.
У меня такая проблема прошу совета. Летом хотели поехать на море в Грузию. Живем все вместе, я, муж, сын ему 5 месяцев, свекр и свекровь. Свекру 75, он болен, сахар, желудок, плохо видит и еще куча проблем, свекрови 72, она относительно здорова, а мне 26. Мне сложно с ними жить, так как оба они эгоисты ужасные, все что хотят надо тут же выполнить и их не интересует деньги есть или нет. А муж единственный сын, сейчас только ор работает в семье, я в декрете. Я его желею, он работет целыми днями перед компютером, а деньги все уходят на лекарство, лечение и на всякие прихоти родителей. Мне и ребенку одевает моя мама, все нужное тоже покупает она. У свекрови ужасный характер, все по дому делаю я, она весь день спит, но никакого благодарство нету, говорит что должна. Теперь к теме, хотели на море, а муж говорит поедим все вместе. Его переубедить не получается, если прямо скажу, что так не хочу, окажусь плохой. Теперь у меня желание прапало, так как с ними я не отдохну. Дайте совет как быть?
Отдельно от нас они не поедут.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам очень сочувствую. Скажите, что доктор не велит везти пятимесячного ребенка на море, поэтому пусть едут втроем - муж+ его родители. И все отдохнут.

Гость
#2

В конце концов вы имеете право отдохнуть с мужем и ребёнком без родителей. Так и скажите, что вам необходим отдых и перестаньте быть прислугой, прекратите всем угождать.

Гость
#3

какой совет, вы у них живете из-за своей нищеты и безнадеги, терпите дальше, выбор-то где у вас, а ныть можно сколько угодно, ничего от этого не изменится

Гость
#4
Гость

В конце концов вы имеете право отдохнуть с мужем и ребёнком без родителей. Так и скажите, что вам необходим отдых и перестаньте быть прислугой, прекратите всем угождать.

да ни на что она в чужом доме с нищей задницей не имеет права, прям спросили её там все разбежались про её права

#5

А какая необходимость тащить 5-месячного ребенка на море?

ПрактичнаяРомантичная
#6

Пусть муж едет с родителями сам. А вы дома с ребенком без них отдохнёте. Это единственный вариант, где всем хорошо и никто не обиделся.
Зря вы согласились жить с его родителями, ещё и мама ваша вас содержит ... Я вам скажу, такое от нищеты обычно. Сочувствую

Гость
#7
LN

А какая необходимость тащить 5-месячного ребенка на море?

ну не будет же парень сам возиться с родителями на отдыхе, вот и берет "прислугу" с собой, а ребенка девать некуда

Гость
#8

Вот читаю такие женские посты и в аху е. Вы сами себя прокляли , связавшись с нищим мужиком, который на вашу голову посадил обслуживание своих родителей. Вы еще ему родили…. Автор, у вас проблема не в отпуске, у вас проблема в нищите. Подождите, скоро этот день под себя ссать будет, угадайте кто для него будет сиделкой? Точно не его жена.
Я знаю , что у Муслимов есть такое женское рабство, прислуживать мужу и его родителям и это ужасно. Я вам не сочувствую. Вы сами свою судьбу строите

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Пусть муж едет с родителями сам. А вы дома с ребенком без них отдохнёте. Это единственный вариант, где всем хорошо и никто не обиделся.
Зря вы согласились жить с его родителями, ещё и мама ваша вас содержит ... Я вам скажу, такое от нищеты обычно. Сочувствую

А я вас скажу- нищета на моря не ездит, не надо преувеличивать.
А то что с родителями живут, может от автора -это не зависит, автор же написала, что отец болен, почти весь доход идёт на лекарства.
Не каждый может позволить купить квартиру, бросить больного родителя, вдобавок снимать квартиру. Толерантность включите, ПрактичнаяРомантичная.

Гость
#10
Гость

А я вас скажу- нищета на моря не ездит, не надо преувеличивать.
А то что с родителями живут, может от автора -это не зависит, автор же написала, что отец болен, почти весь доход идёт на лекарства.
Не каждый может позволить купить квартиру, бросить больного родителя, вдобавок снимать квартиру. Толерантность включите, ПрактичнаяРомантичная.

не пишите чушь;-)

Гость
#11
Гость

какой совет, вы у них живете из-за своей нищеты и безнадеги, терпите дальше, выбор-то где у вас, а ныть можно сколько угодно, ничего от этого не изменится

простите, но вы не правы. Муж хорошо зарабатыват и мы могли бы жить отдельно, но это невозможно, так как они стары и нужен уход.

Гость
#12
Гость

не пишите чушь;-)

Идите лесом.
То что вы написали выше- это не совет, а оскорбление. На свою задницу ориентируйтесь.🤣

Гость
#13
Гость

да ни на что она в чужом доме с нищей задницей не имеет права, прям спросили её там все разбежались про её права

А по по вашему кто содержит этот дом?

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

Пусть муж едет с родителями сам. А вы дома с ребенком без них отдохнёте. Это единственный вариант, где всем хорошо и никто не обиделся.
Зря вы согласились жить с его родителями, ещё и мама ваша вас содержит ... Я вам скажу, такое от нищеты обычно. Сочувствую

У нас деньги есть, но им нужен уход.

Гость
#15
Гость

простите, но вы не правы. Муж хорошо зарабатыват и мы могли бы жить отдельно, но это невозможно, так как они стары и нужен уход.

оййй наймите кого-нить, что вы врете-то автор

Гость
#16
Гость

А я вас скажу- нищета на моря не ездит, не надо преувеличивать.
А то что с родителями живут, может от автора -это не зависит, автор же написала, что отец болен, почти весь доход идёт на лекарства.
Не каждый может позволить купить квартиру, бросить больного родителя, вдобавок снимать квартиру. Толерантность включите, ПрактичнаяРомантичная.

Вы правы во всем.

Гость
#17
Гость

Вот читаю такие женские посты и в аху е. Вы сами себя прокляли , связавшись с нищим мужиком, который на вашу голову посадил обслуживание своих родителей. Вы еще ему родили…. Автор, у вас проблема не в отпуске, у вас проблема в нищите. Подождите, скоро этот день под себя ссать будет, угадайте кто для него будет сиделкой? Точно не его жена.
Я знаю , что у Муслимов есть такое женское рабство, прислуживать мужу и его родителям и это ужасно. Я вам не сочувствую. Вы сами свою судьбу строите

Мы армяни, християни. А у мужа деньги есть

Гость
#18
Гость

Идите лесом.
То что вы написали выше- это не совет, а оскорбление. На свою задницу ориентируйтесь.🤣

себя в теме узнали?,-))))))))

Гость
#19
Гость

А по по вашему кто содержит этот дом?

да и плевать, хозяйка там не вы

Гость
#20
Гость

Мы армяни, християни. А у мужа деньги есть

это не дает вам право строчить разводки-издевки над русским языком

Гость
#21
Гость

Я вам очень сочувствую. Скажите, что доктор не велит везти пятимесячного ребенка на море, поэтому пусть едут втроем - муж+ его родители. И все отдохнут.

муж обидется и будет конфликт между нами

Гость
#22
Гость

муж обидется и будет конфликт между нами

На кого обидится? На доктора, который авторитет?

Гость
#23
Гость

На кого обидится? На доктора, который авторитет?

К доктору ходим вместе, а на море сним и я хочу, но без них

Гость
#24

муж программист, средство есть

Гость
#25
Гость

К доктору ходим вместе, а на море сним и я хочу, но без них

А мужу вы хоть раз говорили о том, что хотите на море только с ним?

Гость
#26
Гость

простите, но вы не правы. Муж хорошо зарабатыват и мы могли бы жить отдельно, но это невозможно, так как они стары и нужен уход.

Если хорошо зарабатывает,сиделку пусть старикам наймет,так и будете дальше ныть и страдать от такой жизни.

Гость
#27

А я завтра сяду на велосипед и поеду ставить свечку за упокой милы и пони

Гость
#28
Гость

муж программист, средство есть

А почему ребенку и вам все необходимое покупает ваша мама? У вас в старт-посте об этом сказано.

Гость
#29

А мужу полтишок?

Гость
#30
Гость

А почему ребенку и вам все необходимое покупает ваша мама? У вас в старт-посте об этом сказано.

свекровь сказала так

Гость
#31
Гость

свекровь сказала так

А муж проглотил?
Ничего себе, традиционная армянская семья!!

Гость
#32

да, типо традиции такие

Гость
#33
Гость

свекровь сказала так

А на кой вам эти люди при таких вводных?
Уж лучше быть в уборщицах и на побегушках у своей родной мамы, чем у мамы мужа, который и вякнуть не смеет.

Гость
#34
Гость

да, типо традиции такие

нет, типо разводка на форуме

Гость
#35
Гость

А на кой вам эти люди при таких вводных?
Уж лучше быть в уборщицах и на побегушках у своей родной мамы, чем у мамы мужа, который и вякнуть не смеет.

я мужа люблю, он забтлив, просто ему родители внушили что должен им за жизнь

Гость
#36
Гость

нет, типо разводка на форуме

как бы я хотела, чтобы так и было

Гость
#37
Гость

А мужу полтишок?

он очень хороший сын

Гость
#38

Я вам советую собрать вещи и уйти к маме. Она все равно вам помогает. А так вы пойдете работать и будете сами себя и ребенка кормить. Зачем вам муж, который вас не содержит? Вы еще и пашете там как рабыня

Гость
#39

Кто пишет, что это разводка, вы не понимаете, что у армян именно так. Иам даже ребенка называет свекровь. Моя соседка армянка заболела. Так ее муж со свекровью выставили на улицу, ее выхаживала моя сестра. Она сейчас живет с мужем и свекровью и еще просит прощения, что в тот период не могла их обслуживать

Гость
#40

Для начала нужно съехать в отдельную квартиру.все проблемы отпадут сразу же.

Гость
#41
Гость

Для начала нужно съехать в отдельную квартиру.все проблемы отпадут сразу же.

Никуда она не съедет,будет и дальше страдать.

ПрактичнаяРомантичная
#42
Гость

А я вас скажу- нищета на моря не ездит, не надо преувеличивать.
А то что с родителями живут, может от автора -это не зависит, автор же написала, что отец болен, почти весь доход идёт на лекарства.
Не каждый может позволить купить квартиру, бросить больного родителя, вдобавок снимать квартиру. Толерантность включите, ПрактичнаяРомантичная.

Нищета в данном случае авторша. Тут она никто(.. У мужа и его семьи квартира и деньги на моря, где она сиделка для родителей, которые сыначку вырастили и теперь им невестка должна.
Авторше сочувствую. Но ведь и она знала на какие условия она подписывается.
Однажды по-молодости мне предложили подобное... При чем предложила сама потенциальная свекровь... Сказала, что сыну её я понравилась, из семье тоже. У них большой новый частный дом. Сын всю неделю работает. В субботу рыбалка, а в воскресенье друзья. Потенциальная свекровь сказала что сын отдает зарплату ей, а она будет мне выдавать на все любые мои расходы. Но у них частный дом, за домом надо ухаживать, да и они не молодеют. А сына работает постоянно да на рыбалки и в баню с друзьями ездит я ему некогда искать, а я им подхожу - молодая, симпатичная, сыну нравлюсь, здоровая, хозяйственная, всё умею...
Я отказала им.
Он пришел вечером с цветами и конфетами. Я не взяла. Он в итоге цветы забрал, а конфеты мне оставил... Видимо, ему я подошла... А мне такие условия нет.
Но авторша согласилась на это. И я ей сочувствую. Но у нее был выбор. Она выбрала это сама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: