Гость
Статьи
Свекровь ненавидит …

Свекровь ненавидит меня

Будущая свекровь меня ненавидит. Открыли с женихом кредитку, он сказал, что сам ее закроет. Перевел мне всю сумму т.к брали на меня, его мать увидела и теперь требует с меня половину долга, кричит, чтобы я вернула ей и ее семье деньги, а своего сына называет лохом так как я якобы выкачиваю из него деньги. Мы живем вместе и оба работаем, но скоро он уходит в армию, а я не знаю как дальше продолжать отношения с таким настроем его родственников. Сказал, что перестанет с ними общаться в таком случае, а считаю это не правильным.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы либо считаете, что жить по уставу свекрови хорошо и правильно, либо считаете, что со свекровью лучше не общаться. Третьего не дано в такой ситуации.

Гость
#2

так он деньги у матери украл, что ли?

Фиалковый ликёр
#3

Свекрище деньги сыну дает? Если нет, то пусть завалит хлебальник

Гость
#4

Сколько денег-то вам перевел этот л..о..х? Ведь реально такой и есть. Тот единственный раз, когда мать мужчины права. Скажете , не так? Окей! На что вы потратили деньги? У вас проблемы со здоровьем и потребовались деньги на лечение? У вас сломался холодильник/стиральная машина, а денег заменить нет?
Или деньги перевелись чисто на ваши хотелки или, еще хуже, на пож..рать?

Гость
#5

Вопрос - как она узнала? Он ей все-все, как послушный малыш, рассказывает?

Золотая Рыбка
#6

Не лезьте! Хочет - общается с мамой, не хочет - не общается.

Гость
#7
Гость

так он деньги у матери украл, что ли?

Не украл, взял остаток в долг, чтобы в банке закрыть задолженность до окончания беспроцентного периода

Золотая Рыбка
#8
Гость

Вы либо считаете, что жить по уставу свекрови хорошо и правильно, либо считаете, что со свекровью лучше не общаться. Третьего не дано в такой ситуации.

Свекровь - громко сказано. Мама сожителя.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Не украл, взял остаток в долг, чтобы в банке закрыть задолженность до окончания беспроцентного периода

На что кредит брали?

Гость
#10

Пффф ..будущая. не факт что будет свекровью

Ты живёшь в доме чужой бабы ? A мужик, который тя йjiбöt ещё и в армию валит, а ты останешься в чужом доме жить,???!! А хухры не мухры? Ну не дура?

Гость
#11
Гость

Пффф ..будущая. не факт что будет свекровью

Ты живёшь в доме чужой бабы ? A мужик, который тя йjiбöt ещё и в армию валит, а ты останешься в чужом доме жить,???!! А хухры не мухры? Ну не дура?

Где написано, что живем мы у нее или вообще с ней?

Гость
#12

Ну вы забрали у свекрови кошелек сына. В опу их, копите сейчас все дорого

Гость
#13

Мама рОстила СЕБЕ мужа, а не какой-то девке! Старо как мир)

На будущее - избегайте мужчин, чья мама одинока либо несчастлива в браке. Функции мужчины в ее жизни будут возложены на мужа. Он будет ее прихоти оплачивать, ее эмоционально и не только обслуживать, на нее тратить прорву времени и так далее. Вы будете жалкой второй женой, которой достанется то, что после всех этих мероприятий осталось. Если вас такая роль устраивает - второй женой можно стать и при богатом мужике, за которым будете как за каменной стеной, некоторым религия позволяет. Зачем вам извращение, описанное ранее в тексте, при том еще и нагрузка как на ломовую лошадь - непонятно.

Гость
#14
Гость

Ну вы забрали у свекрови кошелек сына. В опу их, копите сейчас все дорого

нет у него кошелька, он из мамкиного кошелька тянет

Гость
#15
Гость

Не украл, взял остаток в долг, чтобы в банке закрыть задолженность до окончания беспроцентного периода

верни деньги, конечно. это свинство мужика твоего - мамкины деньги на бабские кредиты тратить. и мужика выпни. он потом также тебя грабить будет на баб своих.

Гость
#16

Автор,вы попытайтесь понять её,а вдруг вы не дождётесь парня ,другого повстречаете,а деньги её останутся вам. Вот она и бесится. Если вы серьёзно настроены на брак- поговорите с ней и отдайте деньги на хранение. Не стоит ругаться,вы же ещё не вошли в эту семью.