Гость
Статьи
Сломала мамин телефон …

Сломала мамин телефон и выпили коллекционные вина

Моя мама улетела за границу на море и оставила меня присматривать за кошками и цветами. У мамы два телефона один свой который она взяла с собой а другой рабочий по которому она звонит на работе (она оставила его дома) она работает в рекламе и звонит рекламирует что ей сказали , также мама собирает коллекцию разных вин игристых и обычных а также коллекцию коньяка, сама она не пьёт но вино покупает и ставит в стеклянный шкаф у неë есть даже вина 90х годов и вообще у неё этих бутылок 100 если не больше в шкаф давно не влазят ставит на пол,уже даже скоро будет из гостинной делать винную комнату . Короче мы решили с сестрой и женой брата устроит девичью вечеринку у мамы дома ( без парней и брата) и почему то решили выпить вина маминого чтобы не идти в магазин да и лень было идти мы уверенно думали что потом купим это вино и поставим будто оно и не пропадало , но что то пошло не так и мы выпили не бутылочку как планировали а 6 бутылок вина на троих сегодня посчитала сама в шоке! Но по пьяни мы брали мамин рабочий телефон чтобы включить музыку но он постоянно вис и по пьяни я его швыряла об пол как мячик стекло в хлам да и сам телефон в трещинах но работает но также мы с женой брата и сестрой решили скинуться чтобы купить и вернуть на полку мамины вина но мы обошли пол города и только в одном магазине нашли некоторые вина и их цена на столько высокая что даже троем мы не смогли его купить а уж тем более 6 таких дорогих бутылок. Что нам делать мама очень дорожит каждой бутылкой и 100% заметит пропажу и что сказать про телефон который я сломала а он был рабочим не собственным она меня убьёт тем более вечеринку замутила я. Как быть? Как купить эти вина если одна бутылка стоит 18 тысяч а мы випили 6? И как сказать маме про телефон? Хочу просто исчезнуть очень боюсь что мне не хило влетит ! Помогите что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ прост: НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Гость
#2

Залейте в бутылки портвейна777 и не парьтесь, все равно же она вина не пьет и разницу не заметит🙄🙄
Однако, на 3 бабы 6 бутылок за раз - это сильно!!

Гость
#3

Купи дешевое вино, разлей на пол и разбей пустые бутылки.
Вали все на котов!

Гость
#4

Две ид.и..отки-алкоголички напились дорогим вином и сломали телефон. Чо делать? Компенсируйте деньгами маме свой ид..ио..тизм. Хотя, возможно, она сама виновата, двух д..у..р воспитала.

Пиздец
#5

Я в Ахуе, прыгай в окно

Гость
#6

Адиёты! Макаки!!

#7

Вам пес_да.

Гость
#8

А почему тебе одной ответственность нести? Ты что крайняя. Сестра тоже в этом участвовала и брат тоже пусть за жену отвечает.

Pafnuty
#9
Гость

Залейте в бутылки портвейна777 и не парьтесь, все равно же она вина не пьет и разницу не заметит🙄🙄
Однако, на 3 бабы 6 бутылок за раз - это сильно!!

Так эти дуры наверняка пробки и упаковки разломали. Незаметно уже не получится.

Гость
#10
Гость

Залейте в бутылки портвейна777 и не парьтесь, все равно же она вина не пьет и разницу не заметит🙄🙄
Однако, на 3 бабы 6 бутылок за раз - это сильно!!

Это хороший вариант я также хочу сделать но как засунуть пробку обратно не пойму да и фольгу обратно к горлу не приделать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: