Гость
Статьи
Отец против избранника

Отец против избранника

Мне исполнится 25 лет, отец категорически против моего избранника. Мы с моим молодым человеком уже 3 года вместе и хотим узаконить наши отношения. Вкратце расскажу, в связи с чем мой отец против, мой молодой человек другой национальности и вероисповедания. В молодости мой отец был женат на девушки другой национальности и т.д., но он с первой супругой развелся. Когда я ему сообщала о новости, что мой МЧ сделал мне предложение выйти за него, мой отец после услышанного озверел, начал меня и мою маму выгонять из дома и начал очень сильно обежать (бить) нас. Маму он начал обвинять в том, что она меня плохо воспитала и было сказано очень много ужасных слов в адрес моей мамы и меня. Закончилось этот скандал тем, что он сказал, что не даст мне жить с моим МЧ и будет еще больше обижать мою маму, если я перееду. С того «дня» прошло несколько недель папа делает вид что ничего не произошло и ведет себя как обычно. Моя мама не хочет переезжать, она говорит - «ты еще молодая и тебе жить жить, никто не праве решать за тебя». Я не хочу оставлять её одну. Очень боюсь за маму и оставаться в этом доме тоже не могу уже. Не знаю, что делать и очень устала от жесткого контроля со стороны отца, мне 25 почти и зарабатываю хорошо, но при этом не могу распоряжаться своей жизнью из-за страха перед отцом.

Гость …
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Я не поняла..
Он эту барышню с детства бил и строил?
Или вот только сейчас?

Гость
#2

Вам 25, золотые годы. Не тратьте их на сумасшедшего папашу. Живите ту жизнь, которую сами хотите. Мама сама решит, что ей делать, она тоже взрослая. Тем более, поддерживает Вас.

Гость
#3

А возможна ли была бы эта ситуация, если бы вы отдельно? Или вы со своим прекрасным принцем жили отдельно?
Вам 25, вы уже 7 лет на шее у отца пересиживаете

Гость …
#4
Гость

А возможна ли была бы эта ситуация, если бы вы отдельно? Или вы со своим прекрасным принцем жили отдельно?
Вам 25, вы уже 7 лет на шее у отца пересиживаете

Каждый раз, когда я говорила, что хочу отдельно жить, он начинал руку поднимать на мою маму. Он имеет манипулировать мной. И всю жизнь я жила под его контролем

5
#5
Гость

Вам 25, золотые годы. Не тратьте их на сумасшедшего папашу. Живите ту жизнь, которую сами хотите. Мама сама решит, что ей делать, она тоже взрослая. Тем более, поддерживает Вас.

Согласна!
Единственно хочу спросить Автора: а отец против любых женихов любой национальности, кроме своей, или против конкретного? Если первое - см.выше. Если второе - какие у него аргументы, возможно, они стОят внимания.

Гость …
#6
5

Согласна!
Единственно хочу спросить Автора: а отец против любых женихов любой национальности, кроме своей, или против конкретного? Если первое - см.выше. Если второе - какие у него аргументы, возможно, они стОят внимания.

Против любой национальности, кроме своей.

Гость
#7
Гость …

Каждый раз, когда я говорила, что хочу отдельно жить, он начинал руку поднимать на мою маму. Он имеет манипулировать мной. И всю жизнь я жила под его контролем

А если Вы просто уйдёте? Молча. Ничего тогда он с мамой делать не будет, смысл ему? Он же это в качестве манипуляции против Вас использует. Если мама говорит, иди - значит, тоже это знает, скорее всего. Вас не будет - не перед кем будет этот безобразный цирк устраивать. Вот и всё. Насчёт мужчин вашей национальности - я так предполагаю, Вы с Кавказа? Там обычно так волнуются на этот счёт. Дак Вам уж 25, Вы по их понятиям давно в невесты не годитесь)) перестарался папенька. Езжайте себе в нормальную жизнь.

Гость
#8
Гость …

Каждый раз, когда я говорила, что хочу отдельно жить, он начинал руку поднимать на мою маму. Он имеет манипулировать мной. И всю жизнь я жила под его контролем

Ну тогда смирись и Не ной здесь

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: