Гость
Статьи
Гиперопека во взрослом …

Гиперопека во взрослом возрасте

Мне 26 лет. Пишу сюда и стыдно, что в таком возрасте со мной это происходит.((( Я из семьи, где родители полностью контролировали меня и звонили каждый день. Сейчас хочу поехать работать в другой город (далеко), но мне ставят палки в колёса: куда ты поедешь, хорошую работу здесь *** и потом вдруг что обратно не устроишься. К слову, работа у меня хорошая, очень дружелюбный коллектив какой ещё поискать. НО! Я хочу попробовать работать вахтой, чтобы накопить на квартиру, машину, хочется больше денег. Всё мои попытки разговора заканчиваются скандалом и советами о том, что надо просто выйти замуж, а там все остальное приложится. Не знаю как быть, вдруг и правда работа мне не понравится, а назад мосты сожжены. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че хорошего девушке работать вахтовиком?
Если б все-таки дочь уехала, посчитала бы ее неудачницей по жизни.

Гость
#2
Cвета

А че хорошего девушке работать вахтовиком?
Если б все-таки дочь уехала, посчитала бы ее неудачницей по жизни.

Почему неудачницей? Если дочь работает, хочет зарабатывать больше, а не сидеть под юбкой у мамы

🙄
#3

Сколько у тебя зп сейчас?

#4

Тут бы по хорошему провести сепарацию от родителей, перестать зависеть от их мнения, и начать выстраивать собственную жизнь.

Делайте как хотите, не нужно считаться с их мнением. Да поссоритесь, через время попустит - и померитесь, но уже по другим правилам игры, где Вам не указывают как жить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: