Гость
Статьи
Проблема между …

Проблема между родителями, перепало на меня и брата

И вот 20 лет со свадьбы, у мамы с папой были затирки. Измена мамы, алкогольство отца, развод. Я на стороне мамы, а старш.брат на стороне папы. Полгода назад родители помирились, после смерти бабушки. Но продолжалось это лишь 3 месяца, последние дни ситуация настолько накалилась, что... Все хуже развода. Это прям супер краткая предыстория всего.

Мама злопамятная, при малейшей ошибки отца, вспоминает все до развода и после развода. Папа уже перестал пить и изменился. Только будто специально маму раздражает. И это похоже на перепалку детей.

Я знаю что нельзя лезть между отношениями родителями, но старш.брат, с чего-то вдруг написал много чего обидного маме, сказав, что он так ее зеркалит (Мама постоянно в чем-то обвиняет папу, и я честно говоря думаю, что мама слишком мягкотелая). Зачем брат залез в их отношения, без понятия.

Но теперь меня раздражает то, что мама теперь только отца и вспоминает, жалуется мне, плачется, выпивает и обвиняет во всем отца. Я ей пыталась намекнуть, что может это она так остро реагирует, никак. При чем меня бесит, и мама, и папа, ведь мама как ребенок не решает проблемы, как взрослый, а папа молчит и не может изменится.

Что делать? #папа #мама

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: