Гость
Статьи
Скажите так и должно …

Скажите так и должно быть? Я просто не знаю как правильно

Мне 34. Отцу 62. Я ему позвонила рассказала историю свою почему я ушла от мужчины (тот был нехорошим человеком). Отец сказал мне зачем ты мне это всё рассказываешь? Тебе больше некому другому рассказать? Звонимвткри рассказывай. Они в разводе с трёх лет моих. Стоит ли обижатся на отца или я реально уже по возрасту на должна у него тревогу вызывать своими рассказами? #обиданаотца

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. А кто он по профессии?

Гость
#2

Вам не хватало и не хватает отца, поэтому вы так реагируете. Например у меня была мама и бабушка, они меня выростили, но я им многое не рассказывала ТК они меня не понимали и я принимала это. Зато моя подруга меня понимает и я рассказываю ей.

Гость
#3

Каждому полмтеоб важно знаеть что его ребенок не размазня...вам так был важен этот человек...?..он ведь нехороший......!...так выкегте его скорее из жизни своей и всех ваших близких...за мной ухаживал мальчик, так вышло я уже снюхалась с одним от скуки..потом конечно бросила первого...он понял почему..стал цгражать.чтотнабет морду и все дела, звонить,блаблабла..но я все вычеркнула из жизни...живу своей жизнью..мои родители всегда на первом месте..а им только внуки нужны а каким образом начхать...есть старший брат...жтл мое все...в общм пришел мой новый мальчик на работу...слово за слово...и такой..-как дела у твоего парня...?..-мы расстались, ты что ..какой парень...-ой,ой,как жаль..он мне тут звонил,хотел встретица..да я занят...и блв,была,была...а спустя два дня до него видимо дошло что из за него..я иду домой.в далеке знакомая спина во дворике пивасик посасывает.....ладно, я пока выжидаю)))

#4

Любой человек вправе хотеть или не хотеть слушать Ваши рассказы.

Гость
#5

Видимо вы недостаточно близки. Ьем более возможно отец для матери оказался таким же нехорошим человеком и его это лично, задело. Ну и мужчины, это не женщины, они впринципе такое не любят обсуждать. Они могут в мужской компании, с друганами свою жизнь слегка обсудить. Но не так как мы, перемывать кости часами, а то и по несколько дней.

Захария
#6

а как часто вы по душам, о личном разговариваете? Разговариваете вообще?
Возраст тут вообще ни при чем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: