Гость
Статьи
Мать истероидного …

Мать истероидного склада характера

У меня из-за матери истерички панические атаки с детства. Я эмпат. Считываю эти истерики, она постоянно орала, била посуду, швыряла чайник в отца. Нервозная баба, истерическое отношение. Я лечилась у психиатра, потом мне как-то сказали мать надо лечить. Она по гороскопу рак. Это постоянный визг, истерика и тд я просто не могу находится рядом. #поведениематери

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже по гороскопу рак...и что..вы считаете раков надо уничтожать.?..вы знаете такого человека -Гитлер...вам три года,то что вас напугал разбитый от папину голову чайник?..я как псизрлрг, всегда говорю..-вам женщина,готовит,убирает,стирает.проявмте уважение или вас ждут очень неприятные переключения...

Гость
#2

Думаю, гороскоп тут не причем. Я тоже эмоциональный эмпат и это тяжко. Сочувствую. Главное не стать потом самой такой же, мать же все таки.. генетика

Олька
#3

У Вас есть возможность переехать? Она Вам психику сломать своим поведением может. Вам вредно находиться рядом с ней.

Автор
#4
Олька

У Вас есть возможность переехать? Она Вам психику сломать своим поведением может. Вам вредно находиться рядом с ней.

Я каждое утро просыпаюсь, начинаю общаться и начинается невроз. Спасибо что поддержали

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема