Гость
Статьи
Отец как ребенок

Отец как ребенок

Моему отцу 62 года, здоровый физически и очень активный, 3 года назад умерла мама, мы с отцом всегда почти не общались в силу его характера и алкоголизма, своё детство я помню как страшный сон, когда отец приходил пьяный каждую получку и орал на всех домочатцев, после смерти матери я его поддерживала и морально и физически, помогаю вести быт, что-то купить, прибраться, благо мы живём рядом, я думала к старости он станет спокойнее, нифига он как был с поганым характером так и остался, обзывает и наговаривает на людей, я понимаю что родителей не выбирают, не знаю как дистанцироваться от него, он названивает по 6 раз на дню, постоянно стыдит меня что у меня счастливая семья, а он один, сейчас лето и мы уехали загород на дачу и я тут хоть вздохнула от него так он без предупреждения приезжает и разводит тут желч, любой разговор с ним заканчивается тем что все вокруг плохие, оскорбления, какие-то старые обиды вспоминает, дача родителей мужа, родители мужа очень хорошие люди я их люблю как родных маму и папу, вчера разговаривала с отцом и он в разговоре обозвал маму мужа тосложопой лентяйкой и меня взорвало, я так поругалась с отцом, меня так понесло во все тяжкие, что он оскорбляет человека намного его старше, к которому он приезжает без спроса и я перестала брать трубку, не знаю как с ним теперь разговаривать. К слову после смерти матери он оскорблял мою маму что она умерла оставив его одно, я тогда списала это на стресс, но вижу что люди как он не меняются и ничему не учатся.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: