Гость
Статьи
Мама всегда грубо …

Мама всегда грубо общается со мной

Мама всегда грубо общается со мной, даже вопросы задает с тоном будто преступника допрашивает. Комплименты от нее звучат всегда не искренне. Сейчас пока живу у родителей, пока дожидаюсь ремонт в своей квартире. И вот снова сегодня придирчивым тоном спросила «Ты что принимала душ?» на что я ответила «Ну да» и тут мама взорвалась, начала говорить какая я грубая и не приятная в общении.
При не согласии с ней начинает угрожать и шантажировать. Говорит если не буду идти на компромисс, оставит без наследства в будущем и отдаст свой дом и остальное первому попавшемуся. И самое страшное достает нож и угрожает покончить с собой. Очень тяжело общаться с мамой, ведь не известно что и когда ее спровоцирует.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мама , возможно, психически нездорова. Пусть уже оставит свое наследство кому хочет и освободит Вас от себя.

Гость
#2

У меня точно така же мать, аналогично общается и угрожает лишить наследства) я ее заблокировала и вам свою советую,психическое здоровье дороже. Просто не любит она вас и все, такое бывает

Андрей
#3

Моя мама общалась властно, грубо и без какой-то эмпатии что-ли, жестковато. В целом я доволен тем кем в итоге стал, хоть и были сложности в юношеской и взрослой жизни, да и сейчас не оставляют, но все же. Возьмите себя в руки, хватит ныть, чистите и корректируйте психологию, развивайте тело, ум. Занимайтесь образованием, путешествиями и любовью. Радуйтесь жизни. Просто переключите внимание с плохих отношений с кем угодно на свою реализацию в жизни и вперёд, будет сложно, но возможно. Плюньте на мысль о том чтобы быть хорошей девочкой, но и в плохую не играйте, просто не решайте чужих проблем за счёт своей жизни и занимайтесь собой.

Гость
#4

Ответьте ей, что если она оставит дом первому попавшемуся, то и досматривать её в старости будет этот первый попавшийся.

Гость
#5

не беси мать

Андрей
#6
Гость

не беси мать

Она и без того бесноватая?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: