Гость
Статьи
Мне не нравится мама …

Мне не нравится мама моего парня

Я с ней официально познакомилась, вроде бы всё нормально. Но честно говоря, по его рассказам, она не самый психологически здоровый человек. Она мать одиночка, а ему скоро 25, но она продолжает его опекать и доставать. Он сам уже устал, но боится переехать из-за её проблем со здоровьем. Недавно я сильно повредила руку и ногу, рано утром пыталась дозвониться до него, он спал и не брал трубку, я позвонила ей попросив разбудить его в очень вежливой форме. Она не собиралась пойти его будить пока я ей в подробностях не рассказала, что произошло. Спрашивала она это в очень приказном тоне. И она спрашивала не потому что беспокоилась, а потому что думает, что от неё что-то скрывают. Она уже так мне делала и говорила до этого. Потом она сказала, что попробует, бросила трубку и в эту же секунду мне написала, что не смогла его разбудить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я б ваще офигела и послала подальше, если бы бабы сына мне начали названивать.
зачем звонить чужой маме? звони в скорую.

Гость
#2

Вам надо было обратиться самой в больницу,а потом сообщить ему.Но раз она так к вам относится,то куда вы лезете?Зачем вам его семья?Так и будет всё это.Она балет вмешиваться в ваши отношения.На первом месте будет она,а потом вы.

Гость
#3

Каким тоном ещё она могла говорить, если её разбудили рано утром и потребовали разбудить сына, потому что какая-то девица "повредила" и руку и ногу? Кстати, где это вы рано утром повредились? Спьяну упала?

Гость
#4
Гость

Каким тоном ещё она могла говорить, если её разбудили рано утром и потребовали разбудить сына, потому что какая-то девица "повредила" и руку и ногу? Кстати, где это вы рано утром повредились? Спьяну упала?

Это уже не ваше дело как я повредила руку и ногу, видимо вы сами только с пьяну можете повредить себе что либо

Гость
#5
Гость

Каким тоном ещё она могла говорить, если её разбудили рано утром и потребовали разбудить сына, потому что какая-то девица "повредила" и руку и ногу? Кстати, где это вы рано утром повредились? Спьяну упала?

Я её не будила, перед тем как позвонить, я ей написала и даже спросила разрешения на звонок. Мне сам мой парень говорит, что она с 4-5 утра уже на ногах. Я не требовала будить его, а попросила и прощения попросила за неудобства. Если не знаете подробностей не предполагайте.

Гость
#6
Гость

я б ваще офигела и послала подальше, если бы бабы сына мне начали названивать.
зачем звонить чужой маме? звони в скорую.

Так афигевай от простого общения людей. Сама там чья то баба, и пишешь подобное. Что тебе в тексте не понятно, что уверенно утверждаешь, что я названивала и не позвонила в скорую?

Гость
#7
Гость

Вам надо было обратиться самой в больницу,а потом сообщить ему.Но раз она так к вам относится,то куда вы лезете?Зачем вам его семья?Так и будет всё это.Она балет вмешиваться в ваши отношения.На первом месте будет она,а потом вы.

На тот момент я была в шоке, могла искать только близких людей. Скорую я вызвала, но только после как собралась.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: