Гость
Статьи
Накричали за то, что я …

Накричали за то, что я упала

здравствуйте. сегодня ездила со старшим братом в магазин. по приходу домой хотела пойти на кухню, чтобы разложить продукты по местам. но мама оказывается помыла полы, а я этого не заметила, подскользнулась и упала. в этот же момент в мою сторону шла мама, которая несла ведро с водой, а на полу ещё и обувь лежит, да и коридор маленький. в общем, мама ударилась локтём об обувницу и чуть не упала лицом в это ведро(по её словам, я в это время лежала на полу), а я ударилась локтём и бедром об пол. в итоге мама начала орать, говорить что я всё время не слушаюсь и не ношу тапки, в тапках я не бы не упала (я ещё и без носков была). ну да, я и правда не люблю тапки, поэтому большую часть своей жизни не нашу их. мама кричала очень громко, я пыталась её перекричать и доказать, что в тапках я бы всё равно подскользнулась (я проверила тем, что пытась пройти в них, всё равно опасно получается). мама же всё равно ругалась и говорила, что она ударилась локтём, но я ведь тоже сильно ударилась и не только локтём. я не выдержала(мне всё ещё стыдно за это) и сказала, что я тоже ударилась, но не ною. это всё услышал брат, разозлился и тоже начал кричать. мда. начал говорить, что это всё из-за моей лени, что я очень ленивый человек(ну с этим я согласна, но с начала не понимала как моя лень связана с тем, что я упала), а потом он сказал, что я лениво и расслаблено хожу и ни к чему не готова. задал вопрос "а почему я не упал? (ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ УПАЛ? Я ЗНАЮ ПОЧЕМУ УПАЛА Я, НО ЗА ТОБОЙ Я НЕ СЛЕДИЛА. извините.) то есть я упала не потому, что пол был скользким, а потому что я ленивая, расслабленная и ни к чему не готова. а к чему я вообще должна быть готова дома? почему на меня кричат из-за того, что я упала, я же не могу это контролировать(да ещё у меня тяжёлая сумка с продуктами в руках была).
я бы вообще ничего не говорила, встала бы и пошла дальше. но зачем так орать из-за этого?(

P.S. ахахха спасибо, если дочитали, хотелось кому-то выговориться :)

...
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: