Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек постоянно возит свою маму

Здравствуйте, милые дамы.
Хочу обсудить с Вами тему которая меня сильно тревожит и беспокоит.

Мне 21 год и моему мч 20 лет. В отношениях с ним 5 лет.

Когда у моего мч появилась машина он постоянно начал возить свою маму ( Привозит / Забирает с работы , забирает с обучений , забирает откуда только можно ее забрать)

Это с одной стороны вроде как бы правильно и он показывает свою любовь к ней , оказывает свою помощь , но все бы ничего если бы это не касалось наших общих с ним планов . Ссылаясь на то , что маму нужно отвезти / забрать он отказывается строить совместный досуг. Что на мой взгляд немного странно. Предлагаю мч услуги такси ( вызвать его матери такси туда и потом обратно , он говорит , что маме так не хочется, потому что есть машина.) Также у его мамы имеются водительские права и старенький автомобиль на ходу , на котором она вполне умеет кататься.

Да и в целом , для 20 лет (я думаю возраст вполне приемлемый ) отпрашиваться у мамы на ночевку , если она строго настрого запретит то быстрей бежать домой .😧
Ни один вопрос без мамы не решается даже в плане покупки вещи , какой-нибудь куртки, футболки и тд #мамапарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мне 21 год и моему мч 20 лет. В отношениях с ним 5 лет."
Гоните...

Гость
#2

от такого надо бежать как можно быстрее. он, даже женившись на вас, будет "жить" у мамы. это патологические сращивание и скорее всего разрыва с матерью не будет, не надейтесь

Гость
#3

Просто в ваших отношениях вас трое. Такое поведение парня - не ок. Попробуйте поговорить,но вряд ли это что-то даст,раз все так запущено

Гость
#4

Авто куплено на деньги мамы, не забывай, что вы еще "сопляки". Права она качает...

#5

Он психологически женат на маме. Вам ничего не светит.

Гость
#6
Захария

"Мне 21 год и моему мч 20 лет. В отношениях с ним 5 лет."
Гоните...

со школы встречаемся ))

Гость
#7
Гость

Авто куплено на деньги мамы, не забывай, что вы еще "сопляки". Права она качает...

а Вы знайте на чьи деньги куплено авто?😂не несите чушь , дамочка.Вы очень жалкая. если Вы к 20 годам ничего в жизни не добились , кроме как покупки телефона и строчения гнусных комментов , это не значит , что все такие. желаю Вам счастья, Вам его явно в жизни не хватает))

Захария
#8
Гость

со школы встречаемся ))

я умею считать в пределах сотни)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: