Гость
Статьи
Что маме надо от …

Что маме надо от меня???

Мать постоянно давит: какое ты *** и тд. Не поддерживает. Когда что-то рассказываю завидует, затыкает уши. Говорит иди работай: я пошла на работу, звонила мне говорила гадости. Потом я ушла. Она начала орать: иди на работу. Я нашла работу: она начала вопить что это плохая работа. Я находила очень много работ: она говорила это все плохие работы. Администратор в ночном клубе, администратор в спорт клубе, уборщица в супер фирме по вечерам-плохо, продавец частном магазине за хорошую оплату-плохо. Че ей надо от меня????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы и спрост, йö бю твою..почему ты к нас спрашиваешь?

Гость
#2

Чего тебе тут то надо?

Пальма 🌴
#3

вы обе психические

Гость
#4

Да делать ей нечего. Энергетический вампир или абьюзерша какая-то. Может сама в жизни ничего не добилась и теперь вам ее портит

Гость
#5
Гость

У мамы и спрост, йö бю твою..почему ты к нас спрашиваешь?

Согласен. Пришла поныть внимание привлечь. Тут люди за реальной помощью приходят, а эта...

Гость
#6

А лет тебе сколько? Дохера, судя по работе в ночном клубе. Что мешает собрать трусы в узелок и отчалить жить самостоятельно? Хочешь -работаешь, не хочешь -бьешь баклуши

Гость
#7

Автор, вам надо просто понять: вы никогда ей не угодите. Знаю по себе, вы можете из кожи вон лезть, работать, содержать квартиру в идеальном порядке, быть идеальной во всем, это не поможет. Ищите варианты съехать или по крайней мере как можно меньше бывать дома.

Гость
#8

Ей надо слить негатив и неудовлетворенность собой и жизнью на тебя

Гость
#9

Ваша мама - несчастная, издерганная, недолюбленная в детстве и нелюбимая после женщина. Что вы от нее хотите? чтобы она была адекватной? Это вряд ли. Просто пожалейте и запомните, как не надо.

Гость
#10

Чтоб вы съехали от нее и начали жить свою жизнь отдельно и самостоятельно и дали ей возможность строить свою.

Гость
#11

Пошли эту дуру ***

Ксения
#12

Слить свою злость на вас. Сочувствую. Лучше всего с такой мамой общаться два раза в год и то по телефону. На новый год и день рождения поздравить, подарок с курьером передать и всё

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: