Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой парня. Боюсь, что меня не примут. Что делать?

Здравствуйте девочки у меня такая история….Встречаемся с парнем больше года и планируем уже жениться вот уже через месяц он хочет познакомить меня с родителями)Но есть одно но!Он как то в своих словах сказал моя мама говорила:Что она хочет девушку городскую и образованную а я не соответствую по этим критериям) у меня не оконченное высшее еще бросила 2021 году по финансовой трудности) а также я из города поселочного типа вооот теперь у меня переживания что она меня не примут) И еще я из простой семьи а он сам из очень хорошей.Но я его сильно люблю но боюсь что меня не примут и мне кажется что мама немного высокомерная) так что мне делать? Как поступить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну варианта два - либо знакомиться, либо нет. Как сами считаете - если выбрать второй вариант то его семья будет более благосклонна к вам или нет?)
А вообще если серьезно - вы выбираете его, а не его семью. И он выбирал вас для себя, а не для семьи. А даже если его семья не будет вас любить, то со временем пройдет это. Появляться дети и там точно нормализуется. Ну или нет. В любом случае вам жить с ним, а не его семьей

#2

Ну как по делу, то строишь отношения ты не с родителями а с парнем, верно? Во вторых, если он адекватный и нормальный то волне сможет аргументировать родителям что это его выбор и лезть туда не стоит. Конечно если ещё и родители адекватные, то сами должны это понимать.

Гость
#3

Познакомьтесь, а там будет видно. Если парень будет на вашей стороне, то родители смирятся со временем.
Мне немного непонятно, почему именно должна быть девушка из города.

Гость
#4
Nevada

Ну как по делу, то строишь отношения ты не с родителями а с парнем, верно? Во вторых, если он адекватный и нормальный то волне сможет аргументировать родителям что это его выбор и лезть туда не стоит. Конечно если ещё и родители адекватные, то сами должны это понимать.

Так как они городские) а я из поселочного типа😅

Гость
#5

Автор, конечно, я вам желаю, чтобы знакомство прошло хорошо. Но лучше сразу себя настройте, что свекрови не очень важные люди. Часто многим недовольные, иногда на пустом месте. Я и с квартирой, и из состоятельной семьи (как она всегда и хотела), но меня не приняли. И как то фиолетово.
Мой совет - расслабьтесь и будьте собой. Не надо через себя перешагивать и пытаться угодить. Если она настроена к вам изначально хорошо, то все нормально пройдет. А если нет - вообще все равно, главное, как сам парень к вам относится. Мама никогда не будет мужчине интереснее и важнее, чем его жена/девушка)

Гость
#6

Просто не выкусывайте блох из подмышек и паховой области. Потерпите немного.

Гость
#7

Вам взамуж или надо, чтобы удочерили? И что это такое вообще "не примут"? Вы ж не в пионеры вступаете и вас не из помойки подобрать должны. Вам ровно точно так же люди могут не понравиться. Это нормально совершенно. Просто акт вежливости, после которого не надо ни дружить, ни общаться, ни в дёсны целоваться, если обоюдного желания не возникнет. А по поводу ваших комплексов, так зря паритесь. Вот я из московской профессорской семьи, с собственной (не родительской и не наследственной) квартирой в центре, с образованием МГУ, двумя языками на приличном уровне, с правами - машиной, не страшная, с недвижимостью под сдачу просто вот совсем не нравлюсь свекрови, живущей в областном центре за 400 км, уже 25 лет. Так что не парьтесь и не заискивайте.

Гость
#8

Очередная нищая дворняжка хочет взамуж в хорошую семью)) Дари квартиру, машину, дачу и примут тебя нормально, не как воровку и мошенницу до чужого имущества и денег.

Гость
#9

Совет- при знакомстве купите маме небольшой подарок, цветы или тортик к чаю, только узнайте у МЧ её вкусы. Если она вас будет угощать чем-то, что сама готовила, то хвалите и обязательно спросите рецепт. Также хвалите её сына- какой он воспитанный, самый умный, самый лучший и т.д, любой маме приятно такое слышать

Гость
#10
Гость

Очередная нищая дворняжка хочет взамуж в хорошую семью)) Дари квартиру, машину, дачу и примут тебя нормально, не как воровку и мошенницу до чужого имущества и денег.

Я не нищая)Я просто сказала что из простой семьи и живьем мы хорошо) У нас собственная квартира и хорошая иномарка)

Гость
#11
Гость

Я не нищая)Я просто сказала что из простой семьи и живьем мы хорошо) У нас собственная квартира и хорошая иномарка)

Кому ты очки-то втираешь?)) Был бы он беднее тебя, даже мысли бы не возникло взамуж)) Воровка и мошенница!)

Гость
#12
Гость

Так как они городские) а я из поселочного типа😅

Может, из посёлка городского типа?

Гость
#13
Гость

Совет- при знакомстве купите маме небольшой подарок, цветы или тортик к чаю, только узнайте у МЧ её вкусы. Если она вас будет угощать чем-то, что сама готовила, то хвалите и обязательно спросите рецепт. Также хвалите её сына- какой он воспитанный, самый умный, самый лучший и т.д, любой маме приятно такое слышать

Маму не проведешь, она сама такая же, за версту чует мошенниц.

Гость
#14
Гость

Кому ты очки-то втираешь?)) Был бы он беднее тебя, даже мысли бы не возникло взамуж)) Воровка и мошенница!)

Почему? Я была обручена со своим бывшим где у него и ничего не было)

Гость
#15
Гость

Почему? Я была обручена со своим бывшим где у него и ничего не было)

Да кому оно нужно это обручение, взамужи, кроме женщин? Ты дари квартиру, машину, деньги давай поровну с ним зарабатывай. Только это является подтверждением, а вранье про сурьезные отношения. Сегодня у него в постели про лбоф кукарекаешь, а завтра на другом бую скачешь и уже там отношения))

Гость
#16

Нанесите густые румяна, а губы с зубами выкрасьте чёрным. И линзы красные. Они просто побоятся задавать лишние вопросы и встреча пройдёт по Вашим правилам.

Гость
#17
Гость

Нанесите густые румяна, а губы с зубами выкрасьте чёрным. И линзы красные. Они просто побоятся задавать лишние вопросы и встреча пройдёт по Вашим правилам.

Может дурку вызовут втихаря и пролечат хорошенько там)

Гость
#18
Гость

Почему? Я была обручена со своим бывшим где у него и ничего не было)

Вот именно - была)

Гость
#19
Гость

Вот именно - была)

Как настоящая женщина была обязана уйти в монастырь и хранить целибат до гроба в доказательство серьезности своих намерений. А эта баба просто по буям скачет, выбирает потолще и кошелек побольше))

Гость
#20

ну, если честно - я мама взрослого сына.
мне бы не понравилась невеста сына без образования...., дело не в том, откуда она родом, дело в ее стремлении и желании выучиться и стать востребованным специалистом на рынке труда в той или иной профессии.

Гость
#21
Гость

ну, если честно - я мама взрослого сына.
мне бы не понравилась невеста сына без образования...., дело не в том, откуда она родом, дело в ее стремлении и желании выучиться и стать востребованным специалистом на рынке труда в той или иной профессии.

Да пусть деньги зарабатывает наравне и несет в семью, хоть кирпичи на стройке таскает, хоть шахтером уголь добывает.

Гость
#22
Гость

Да пусть деньги зарабатывает наравне и несет в семью, хоть кирпичи на стройке таскает, хоть шахтером уголь добывает.

ну вот женщины-шахтера в лице невестки мне точно не надо.
как и таскальщицы кирпичей.....
так все здоровье угробит очень быстро.

Гость
#23
Гость

ну вот женщины-шахтера в лице невестки мне точно не надо.
как и таскальщицы кирпичей.....
так все здоровье угробит очень быстро.

Выкинуть пинком в прокладку и следующую пусть шпилит) Какой смысл тратить жизнь на одну, когда можно с разными. Мужчин никто не жалеет. Лучше сына своего пожалеть.

Гость
#24

Могут и не принять, но главное как парень отнесётся к этому. Вы же не с его семьёй жить будете. Постарайтесь вести себя спокойно, много не говорить, не суетиться. Спокойно отвечайте на вопросы, улыбайтесь. Если вы искренне любите своего парня, это будет очевидно для родителей.

Гость
#25
Гость

Выкинуть пинком в прокладку и следующую пусть шпилит) Какой смысл тратить жизнь на одну, когда можно с разными. Мужчин никто не жалеет. Лучше сына своего пожалеть.

У нас никто никого не жалеют, люди волки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: