Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать про измену маме?

Здравствуйте, расскажу вообщем ситуацию, мой папа сейчас в больнице лежит с инсультом. Моя мама смогла заполучить доступ к его телефону, поскольку всегда что-то подозревала (он вечно телефон прятал), порывшись там ничего не нашла, в итоге телефон взяла я и смогла найти голые фотографии любовницы, как думаете стоит ли маме про это рассказывать, поскольку мама еще пригрозила тип: - Не дай бог что-то от меня скроешь, я все узнаю! - вообщем не знаю, что делать. Боюсь рассказывать поскольку это будет сильным ударном для мамы, но и молчать трудно раз так ее обесценили… #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утопи телефон

Гость
#3

Уйди придурок в туман

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#4

Раз она хочет, говорите. Плюс, пусть утки за ним любовница таскает.

Гость
#5

Весело. Любовнице внимание, а маме инсультник. У меня с папашей такая же картина была. Он завел любовницу, у них родилась дочурка... Он купил им квартиру за 18 млн рублей. И тут папашу хватает инсульт. Как вы думаете, кто поднимал папашу? Уволилась с работы и 4 месяца с ним возилась? Моя мать. А любовницы след простыл. И что думаете было дальше. Он пришел в себя окончательно только через год! И завел себе несколько любовниц. И вот он умер. Мать взяла его телефон, а там в общей сложности телефоны 52 баб!!!!! И он им и офисы покупал, и компании открывал, и на магазин денег дал, и заграницу 13 раз летал, и цветы, и бриллианты. А моей маме .... Ничего! Государство дало им квартиру в 90-е и вот с этим она и осталась.

Гость
#6
Гость

Весело. Любовнице внимание, а маме инсультник. У меня с папашей такая же картина была. Он завел любовницу, у них родилась дочурка... Он купил им квартиру за 18 млн рублей. И тут папашу хватает инсульт. Как вы думаете, кто поднимал папашу? Уволилась с работы и 4 месяца с ним возилась? Моя мать. А любовницы след простыл. И что думаете было дальше. Он пришел в себя окончательно только через год! И завел себе несколько любовниц. И вот он умер. Мать взяла его телефон, а там в общей сложности телефоны 52 баб!!!!! И он им и офисы покупал, и компании открывал, и на магазин денег дал, и заграницу 13 раз летал, и цветы, и бриллианты. А моей маме .... Ничего! Государство дало им квартиру в 90-е и вот с этим она и осталась.

Кошмар, совершенно похожая ситуация…боюсь рассказывать, это сильно по сердцу ударит, сильно переживаю за нее, еще чего натворит, она просто импульсивная и молчать не будет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: