Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с МЧ и родителями

Всем добрый вечер!
У меня такая ситуация: мой МЧ проживает в Украине (пока у нас отношения на расстоянии), но моя мама, в связи с последними событиями, очень сильно поддерживает Россию. Я и мама граждане третьей страны.
Я планирую переезд к своему МЧ через полгода, у нас все серьёзно, я в нем уверена и по понятным причинам ко мне приехать он не может.
Я уже представляю, какой скандал мне устроит мама и какая будет истерика и непонимание. Я в принципе не поддерживаю никакую войну и считаю, что нельзя судить всех людей по поступкам властей, в чем мы с ней очень отличаемся.
Собственно вопрос: как можно преподнести эту информацию, чтобы максимально смягчить удар? Как её можно к этому подготовить? Как объяснить, что это не делает меня врагом народов?
Девочки очень нужна ваша помощь. Я правда этого очень хочу, но также хочу сохранить отношения с мамой.
P.S. мне 27 лет #родители #семья #отношения

Анастейша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала переехать, а потом сообщить об этом. Будьте готовы что вас прокоянут и какое-то время мать на вас будет обижаться. А дальше.. ну от нее зависит. Если ее ребенок ей дороже, чем лозунги из телевизора, то она найдет в себе силы с вами общаться и идти вам навстречу. Ваши близкие отношения должны быть вам обеим дороже политики и тогда все наладится.

Анастейша
#2
Гость

Сначала переехать, а потом сообщить об этом. Будьте готовы что вас прокоянут и какое-то время мать на вас будет обижаться. А дальше.. ну от нее зависит. Если ее ребенок ей дороже, чем лозунги из телевизора, то она найдет в себе силы с вами общаться и идти вам навстречу. Ваши близкие отношения должны быть вам обеим дороже политики и тогда все наладится.

Дело в том, что мы живем вместе и переехать незаметно не получится)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема