Гость
Статьи
Отец абьюзер

Отец абьюзер

Мой отец все детство вел себя неадекватно, унижал, орал, самоутверждался. Мог пинать, бить об стены, швырять предметы. Сейчас я выросла, учусь. Какое-то время мы не общались, 4 года, я ушла жить к родственнице, но теперь он вспомнил обо мне. И приходит ломится в двери без предупреждения. Если я открою, он будет снова оскорблять. Хочет к себе внимания и обожает трепать мне нервы, доводить до истерик. Сегодня не открыла,у него есть ключи он пытался дверь открыть, спасибо, не сломал. Не знаю как с ним вести себя? Я его боюсь. Переехать не смогу в ближайшее время точно, да и не хочется #родители

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
777
#2

Сменить замки и не общаться с папашей. Бедные женщины, сначала отец де-бил, потом муженек такой же, всю жизнь терпеть неадекватное муж-и-чье(

Гость
#3

Ну если не хочется, значит не сильно он вам надоел. Тут вариант один: переезжать и скрывать от него место жительства

Гость
#4

он не абьюзер а шиз. Поскольку мед диагноз ставить с вашей стороны абсолютно бесполезно попробуйте тактику общения с невменяемыми.

Доброжелатель
#5

такие отцы 50%
зачем ты ему дала ключи и сообщила место жительства?
надо уехать и никому не говоить

Аноним
#6
Гость

Ну если не хочется, значит не сильно он вам надоел. Тут вариант один: переезжать и скрывать от него место жительства

Не хочется просто бросать жизнь в этом городе, в основном все хорошо, вот только он, хотя уже подумываю, может уеду...

Аноним
#7
Доброжелатель

такие отцы 50%
зачем ты ему дала ключи и сообщила место жительства?
надо уехать и никому не говоить

Он знал его, ключи сам взял

Гость
#8
Аноним

Он знал его, ключи сам взял

Значит поменяй замки. Со стороны кажется, что тебе нравиться его внимание. Если бы не нравилась - была бы пустой внутри по отношению к нему и он бы искал другую жертву, которая на него бы реагировала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: