Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я обеспечивать родителей

Я запуталась. Ситуация такая. Мы всей семьёй переехали в другую страну. Изначально, я не хотела никуда ехать, но пришлось по финансовым соображениям. Родители уже пожилые. На Родине у них была бы высокая пенсия, так как трудовой стаж и прочее. Но чёрт их дёрнул перее0ать на старости лет в другую страну. Итог: у отца тут минимальная пенсия - 13 тысяч рублей(на родине было бы гораздо больше). Мать еще не пенсионерка, работает уборщицей, зарплата - 15 тысяч рублей в месяц. Пенсия у неё тоже будет минимальная. Постоянно причитает что устала работать. Что якобы я должна их обеспечивать. Я живу пока с ними, работаю, откладываю на съёмную квартиру. Зарплата небольшая. Если съеду на съем ни о какой помощи не может быть и речи. Жить с ними Я НЕ ХОЧУ. Дома постоянные скандалы. Я хочу ЖИТЬ ОДНА. Мне уже 28 лет.
Вопрос: разве я ОБЯЗАНА жить с ними и их содержать ?! Почему они сами не позаботились о своей достойной старости? Почему за их переезд в другую страну я должна расплачиваться своей личной жизнью ?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

ты зaдoлбала каждую неделю одну и ту же тему постить! почему не переехала до сих пор?

Persik
#2
Милка

ты зaдoлбала каждую неделю одну и ту же тему постить! почему не переехала до сих пор?

Ты задолбала торчать на вумане в чужих темах!!!! Пенсионерка старая!!!! Тебе совсем заняться больше нечем ?

Милка
#3
Persik

Ты задолбала торчать на вумане в чужих темах!!!! Пенсионерка старая!!!! Тебе совсем заняться больше нечем ?

пошлаНаХуй, иди полы мой

Гость
#5

Не совсем понятно откуда вы и куда переехали? Какой смысл было переезжать по финансовым соображениям,если вы прогадали с пенсией в сторону ухудшения?

Гость
#6

Нет

Гость
#7

Если с ними живёте, то минимум должны за коммуналку свою долю платить, и за продукты.

Гость
#8

Переезд и даже смена гражданства не препятствие получать премию за той страны где она была заработана. Для большинства стран так.
Пишите откуда и куда переехали

Гость
#9
Гость

Переезд и даже смена гражданства не препятствие получать премию за той страны где она была заработана. Для большинства стран так.
Пишите откуда и куда переехали

Пенсию (т9)

Гость
#10

А почему вы за ними поехали и почему только сейчас озаботились о съемной квартире? В 28 у меня своя уже была и доход 3 тыс. долларов в месяц. Почему вы так плохо готовитесь к свей старости?

Юлик
#11
Гость

А почему вы за ними поехали и почему только сейчас озаботились о съемной квартире? В 28 у меня своя уже была и доход 3 тыс. долларов в месяц. Почему вы так плохо готовитесь к свей старости?

Зачем так откровенно пис*деть ?

Гость
#12
Юлик

Зачем так откровенно пис*деть ?

И правда автор зачем за ними поехали?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: