Гость
Статьи
Мама узнала, что у …

Мама узнала, что у меня был секс

Всем привет) Так получилось, что в 22 года у меня был первый сексуальный опыт и первые отношения, которые длились немного больше полугода и недавно закончились. Секс у нас был спустя 3 месяца знакомства - до этого мы долго гуляли и много общались.

Так вот, дело в том, что на данный момент живу с мамой. Так получилось, что мама узнала про это и теперь со мной не разговаривает.

Маму я люблю и портить с ней отношения не хочу. Однако, у меня есть четкое понимание, что отношения и секс - мое дело. За что мне должно быть стыдно и за что я должна извиняться?
🔸Секс случился не в подростковом, а уже в достаточно осознанном возрасте;
🔸Да, были отношения, которые не получились - к сожалению, не всегда все получается;
🔸Особенно ее разозлило то, что я ее "предала", не познакомив ее с ним. Но со своей стороны считаю, что я не обязана знакомить парня с родителями - тоже ведь непонятно понравится он ем или нет. Да и вообще придерживаюсь того мнения, что знакомить надо уже тогда, когда недалеко до свадьбы.
🔸Партнёров как перчатки не меняю. Серьезная целеустремленная девушка. Один половой партнёр за все 23 года - тут, как мне кажется, комментарии излишни.

Вопрос, что мне делать? Считаю, что извиняться мне не за что, но в то же самое время хочется, чтоб отношения с мамой были хорошие. Что делать? Планировать жить отдельно наверное:D #мама #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все действительно так, то очевидно , Ваша матушка не может принять Вашу сепарацию - тот факт , что Вы взрослая и отдельная. Фантазирую, что ей выгодно находится в слиянии с Вами.
Нужно сепарироваться от мамы и обозначить свое право на личную жизнь.

Гость
#2

Мама думала что вы ее подружка и обязаны всем делиться)

Гость
#3
Гость

Мама думала что вы ее подружка и обязаны всем делиться)

Ну даже подрцд

Гость
#4
Гость

Мама думала что вы ее подружка и обязаны всем делиться)

Ну даже подружки не всем иногда делятся))

Не понимаю
#5

Ну просто раз уже большая и спишь с мужчинами,то пора бы и жить отдельно от мамы

Гость
#6

Так бывает когда мамы без мужа или мужчины живут только жизнью детей.
В таком случае только жить отдельно.

Гость
#7
Не понимаю

Ну просто раз уже большая и спишь с мужчинами,то пора бы и жить отдельно от мамы

Да, согласна)

Гость
#8

Съезжать

#9

Вы взрослый человек, ничего ужасного не натворили. Было бы странно в 22 года только за ручку держаться до свадьбы. Мама просто не готова принять, что вы уже выросли, живете своей жизнью, а не маленький ребенок, которому она привыкла подтирать нос и за которого все решать. Таки да, лучше жить отдельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: