Гость
Статьи
Моя мама говорит, что …

Моя мама говорит, что я неблагодарная эгоистка

Мне 17 лет, моя мама родила мне в 19,я у мамы от первого брака. Есть ещё братик. Мама и папа прожили вместе несколько лет, затем развелись. Бабушка с маминой стороны говорит что во всём виновата мама и ее "любовь и к алкоголю". Что мама вечно, во время брака с папой, приходило под утро и порой якобы изменяла ему. Я не знаю на сколько это правда, но многие кто знает мою маму, тоже говорят что она вела разгульный образ жизни. Мама сразу ушла к отчему. Папа пытался меня отсудить но суд встал на сторону мамы. Я не против того чтобы кто то пил, но моя мама пьет неделями. С моим взрослением мама начала посылать меня за алкоголем. В 13 лет, после того как я начала отказывать ходить маме за алкоголем, началась мой ад. Каждый раз когда она просила меня за ним сходить я отказывалась . И в ответ она меня избивала. Был случай когда она выдернула с корнями от книжного шкафа верх и бросила в меня. Каждый раз когда мама была трезвая, она не извинилась за свои поступки а просто говорила что я сама виновата. И уже несколько раз она чуть не убила меня, в прямом смысле слова. Мама напивается мы начинаем сориться она начинает поднимать руки до 17 лет я терпела что она меня избивает и никогда не давала сдачи. Но последние года я начала давать сдачи, особенно в те моменты где она хочет меня задушить. Вот сегодня мама меня хотела задушить, она попыталась схватить меня за горло, но я укисила её за руку потом мама схватила меня за руку и поволила на землю ударила по спене и несколько раз по голове. Каждый раз когда она трезвая она начинает угнетать меня говорит что я ей не дочь так как подняла на неё руку, что я неблагодарная . Но я делаю всё по дому и в огороде ,кроме готовки. Я лишней раз пытаюсь не просить у неё деньги . Всегда стараюсь как то ее удивить даже если нету денег, но каждый раз ей никто не нравится мой подарок. Само обидное то что она из двух детей, меня терпеть не может, всегда избивает и унижает, а братика сына отчема любит. После всего я не благодарная дочь.? #мать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вашей матери большие проблемы с алкоголем, обратитесь за помощью отца или его родственников ( если связь имеется )
никак это не исправить , ты не эгоистка , у матери проблемы с головой😷

Гость
#2

Что за история Золушки? Есть школьный психолог, директор школы, органы опеки, участковый, районный отдел полиции. Где ваш отец, бабушки-дедушки? И делать вам лучше уроки , а не всё по дому и в огороде. Надо исправлять ситуацию, а не причитать по-бабьи кто там неблагодарный, пьяная - не мать.

Pafnuty
#3

Голимая разводка! То есть до 13 лет ты ходила за алкоголем для мамы и тебе его продавали?

Гость
#5

Да у нас в Кыргызстане в особенности в сёлах продают детям алкоголь, всякие предупредительные знаки висят но продавцы всё равно продают и всем на это всё равно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: